Клипарты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Клипарты

 

Что такое клипарт? Это можно понять уже расшифровывая название – арт – рисунок, клип – набор. То есть клипарт это набор рисунков. Наиболее правильным будет перевод клипарта как набор различных элементов, для того чтобы в результате получился полноценный дизайн чего-либо. Если веб-мастер работает с векторным редактором, то клипарт представляется в векторном формате, соответственно, с растровым – в растровом формате.

(см. сайт) (см. сайт) Сайт, на котором можно скачать векторные клипарты богат различными вариантами таковых. Они подойдут для любых целей, для любой рекламы, главное – подобрать те, которые будут соответствовать выбранной тематике. К новогодним праздникам можно скачать векторный клипарт на новогоднюю тему, со снегом и елочными игрушками. Векторный клипарт скачать вы можете прямо тут, на сайте. Для мужчин найдется clipart vector из девушек, который не сможет оставить их равнодушными.

(см. сайт) В последнее время увлекаться клипартами стали не только профессиональные веб-мастера, но и любители графических редакторов, которые создают клипы для себя или в подарок для любимого человека на праздник. Клипарт может быть создан как из отдельных символов или графических рисунков, так и из полноценных фотографий.

(см. сайт) Раньше Клипартами были более простые вещи. Так, например, в то время когда компьютеров еще не знали, люди готовили некие иллюстрации. Тогда были только стенгазеты и аналогичные издания, которые создавались путем вырезок картинок из журналов и их последующей вклейки на стенгазету. А вот первый настоящий клипарт появился в 83 голу 20 века. Через еще пару лет люди начали интересоваться библиотеками клипарт. Еще через 2 года на свет появилась первая векторная библиотека! Вот такая интересная история у, казалось бы, столь привычного для нашего времени клип-арта.

Вы здесь: Разное

Статистика