Книги в кожаном переплете - лучший подарок
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Книги в кожаном переплете - лучший подарок

Как бы не были популярны сейчас электронные книги и планшеты, но обыкновенные книги всегда в моде. У каждого в доме найдется библиотека, где хранятся полные сочинения русских и иностранных классиков или иллюстрированные альбомы тех мест, где довелось в жизни побывать. Если человек любит чтение и предпочтет покупку редкой и дорогой книги какому-нибудь новомодному изобретению, то вы всегда будете знать, что преподнести этому человеку в качестве подарка на его торжественную дату.

Сейчас стали популярны элитные книги в кожаном переплете. Привлекает в них то, что сделаны они из натуральной кожи, а текст напечатан на бумаге самого высокого качества. При изготовлении коллекционных книг кожа проходит несколько этапов ручной обработки, и в результате выходит объемный фолиант под стать тем, которые можно увидеть среди музейных экспонатов. Если вы готовите подарок для друзей, то можете учесть их интересы и заказать Библию или Коран в коже, хорошо будут смотреться и коллекционные издания, например книги о монетах мира или геральдические каталоги.

Очень возрос сейчас интерес к прошлому своей фамилии или семьи. Представьте семейный альбом переходящий из поколения в поколение. На самых первых страницах можно разместить фотографии и короткие жизнеописания ваших предков, которые жили еще в XIX столетии, их пра-пра-правнукам будет интересно узнать происхождение своего рода. Такие подарочные книги в коже станут шедеврами домашней библиотеки, и почувствуйте, какую гордость вы будете испытывать передавая семейный альбом по наследству и зная, что и о вас на его страницах останется память для внуков и правнуков.

Говоря об оформлении подарочных книг, нужно отметить, что в ход идут самые качественные материалы. На обложке присутствуют фигурные тиснения и буквы выполненные золотой краской, уголки переплета усилены металлическими вставками. Если вы заказываете родословную книгу, то в комплекте к ней идут диски с рекоммендациями по правильному заполнению ее страниц. Каждое предложение должно быть четко сформулированным, нести глубокий смысл и естественно быть грамотным в любом отношении, ведь возможно эти строки будут читать через сто лет. Кстати, ваши коллеги или начальство будут очень рады, если им преподнести такой же подарочный экземпляр, в котором бы описывалась история компании и их трудовые заслуги. Как бы там ни было, но книга всегда будет одним из самых лучших подарков.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика