Кое-что про объявления.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кое-что про объявления.

 

Каждый человек хотя бы однажды, но успел воспользоваться службой объявлений. Раньше это были доски объявлений, которые располагались в местах большого скопления граждан, а сейчас это электронные доски. Однако интересно то, что простые варианты размещения объявлений стали непопулярными, а вот электронные – гораздо более востребованными. Так что сейчас можно легко называть электронные доски досками объявлений, и вы не будете неграмотным человеком, который не смог правильно сформулировать свою речь.

Но где и как размещать объявления? Я расскажу, как это делал я. Для начала нашел доску объявлений, которая содержит предложения в моем городе и это (см. сайт) http://slando.nnov.ru/nizhniy_novgorod/, после этого ввел ключевое слово в поиске и нашел то, что мне подошло. Конечно, можно и иначе – на сландо.ру при нужной выборке по городу, а это Нижний Новгород, я стал искать раздел, который мне подошел бы. Т.к. искал я того, кто поможет мне сделать дома ремонт, то зашел я в  раздел Услуг, Строительство. На самом деле искать здесь очень удобно, что заставляет гордиться найденной доской объявлений, которой я пользуюсь до сих пор.

Что бы подать бесплатное объявлений, можно так же перейти на данную доску объявлений, я однажды делал это, выбрать раздел, заполнить всю форму и все! Через некоторое время объявление уже можно будет увидеть в выбранном разделе. Но стоит помнить, что если вы хотите сделать для себя пользу и найти клиента скорее, тогда вам стоит размещать объявление аккуратно. Первое – в тот раздел, где его будут искать, а не куда придется. Второе – как можно понятнее описать то, что вы предлагаете или хотите получить за предлагаемый товар, услугу и т.п. И третье – это здравомыслие, ведь если за старенькую «копейку» вы потребуете 50 тыс.руб., то вы явно переоцениваете свои возможности на ее продажу!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика