Когда мечта становится реальностью...
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Когда мечта становится реальностью...

Скорее всего, большинство людей имеют какую-то мечту. У кого-то она связана с личной жизнью, у кого-то – с карьерой. А вот среди женщин порой живёт мечта о том, чтобы иметь что-то такое во внешности, чтобы всегда быть в центре внимания мужчин. Не для того, чтобы этим вниманием пользоваться, а просто его ощущать! Увы, далеко не у всех есть что-то подобное от природы. Но, то ли к счастью, то ли к сожалению, но мужчины устроены так, что, к примеру, такая операция, как увеличение груди если и не гарантирует стопроцентный успех на этом пути, то уж шансы повышает очень значительно! И опыт многих девушек и женщин, которые такую попытку сделали, это подтверждает. Что называется, целиком и полностью.

Одно из направлений…

Конечно, маммопластика , как одно из направлений в пластической хирургии, подразумевает куда более широкий спектр воздействий на женскую грудь, но, тем не менее, именно эта операция - одна из самых популярных на сегодняшний день. Естественно, так же подтяжка груди так же пользуется популярностью, но она не меняет кардинально отношение окружающих мужчин к женщине. А если женщина хочет именно оказаться в центре внимания, то без кардинальных перемен никак обойтись нельзя! И пытаться тут иронизировать или даже критиковать женщину за такую мечту просто глупо. Ведь, в конце концов, это мужчины так реагируют на перемену в её облике. Следовательно, не маммопластика тут причина, а кое-что другое.

Операция – это только этап!

Конечно, чтобы почувствовать радость, что называется, в полной мере, просто операции мало. Ведь увеличение груди - это изменение многого в жизни. Другая одежда, другой стереотип движения, и даже другое отношение окружающих, причём если мужчины меняют своё отношение в лучшую сторону, то с женщинами, чаще всего, отношения ухудшаются. Ревность появляется, зависть и тому подобные негативные проявления. Та же подтяжка груди к таким результатам не приводит. И затрат времени, сил и средств требует значительно меньше, как показывает практика. Поэтому, перед тем как пойти на столь радикальное изменение в своей жизни , стоит задуматься, а готова ли я получить не только положительные стороны в жизни от воплощения своей мечты? Или отрицательные явления заставят сожалеть о том, что мечта стала реальностью? Каждый может ответить на этот вопрос по-своему, но ответить на него нужно обязательно. Чтобы потом радость ничто не омрачало…


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика