Когда остановится время?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Когда остановится время?

Больше всего этот вопрос сейчас интересует испанских ученых. Проведя ряд исследований, они сделали вывод: время на планете Земля постепенно останавливаеся. Ряд процессов осуществляется в замедленных видах.

Ранее подобного не наблюдалось. Так что ученые выдвинули гипотезу: в будущем время и вовсе остановится. Насколько это реально, узнаем через несолько десятков, а может быть, и сотен лет. Ранее специалисты верили в то, что под воздействием материи Земля постоянно расширяется, однако сейчас ученые придерживаются другого мнения. По мнениям специалистов, расширяется не планета, а время останаливается.

Причем это происходит настолько незаметно, что цивилизация даже не догадывается о возможных изменениях. В наше время более заметное влияние инновации фиксируют в сфере пластической хирургии. Не верите? Узнайте подробнее, как осуществляются платические операции на носу. Эта процедура называется ринохирургией. Ее успешно реализуют как в России, так и за границей. В нашем государстве подобными операциями занимается Владислав Григорянц. В свое время он работал в Ереване, а сейчас возглавляет одну из самых популярных клиник пластической хирургии в Москве.

Если время на планете остановится, жизни на Земле не будет. Планета првратится в безлюдную пустыню, которую со временем будут населять другие виды живых существ. Возможно, это будут гибриды животных. Испанских ученых целиком и полностью поддерживают специалист из Кембриджа Гарри Гибсон. По его словам, Вселенная живет в конкретном времени, потому что когда-то давно произошел Большой взрыв. Ничто не может помешать ему повториться снова. Но если это случится, планета исчезнет, а вместе с ней и человечество.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика