Кожа и меха в современной моде
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кожа и меха в современной моде

Современные или классические ткани, простой или сложный крой – это вопросы которые терзают модников и модниц каждый новый сезон. И каждый раз самое актуальное решение, не зависимо от новых тенденций, это (см. сайт) кожа и меха. Именно эти материалы могут отразить неповторимый стиль, красоту, элегантность и шик. Такой эффект достигается только с помощью натуральной кожи и меха и вносит весомый вклад в будущие холодные, модные сезоны.

Стильная одежда из кожи и меха

Можно начать с неповторимых кожаных платьев, которые в своем разнообразии могут заменять лучшие вечерние наряды. Они станут замечательной одеждой для осени и зимы. Именно материал такого платья определяет его ценность, так как женщина в данном наряде сможет чувствовать себя уверенно и красиво. Кожа как материал, добавит своей обладательнице привлекательной хищности и уникальности, а также, особой сексуальности. Такое платье только раскроет истинную женственность и подчеркнет лучшие стороны фигуры.

кожа и меха

Для офисного дресс-кода подойдет простые кожаные юбка карандаш и жилет. Снимания жилет и сидя за столом, вы сможете, стать частью рабочего процесса, но расхаживая в кожаной юбке среди мужского контингента, все внимание будет только ваше.

Для более брутального и смелого образа стоит выбирать не юбки, а кожаные брюки. Как одежда для холодного времени года, они замечательно выполнят свои функции. Кроме того, того такие брюки замечательно выглядят в тандеме с модными уже не один сезон косухами. И не обязательно одеваться как рокер или байкер, современные утонченные и элегантные дизайны курток и брюк сделают вас изысканной, а не вульгарной. Если такие вещи дополняются мехом и металлическими элементами, то их эстетическая ценность поднимается до предельной черты, а вы становитесь самой модной и стильной женщиной.

Меховая одежда

К счастью или сожалению зимы уже не такие суровые как раньше, поэтому носить длинные и объемные шубы нет необходимости, но отказать себе в таком удовольствии тоже нельзя. Поэтому мех остается желанным для зимних нарядов. Не зависимо от зазываний европейских организаций защищающих окружающую среду, все же мех нужен человеку в практических целях и его нечем заменить. И к слову, в Европе есть специализированные магазины с исключительно меховым и кожаным ассортиментом, в которых никогда не спадает спрос.

Современная мода ставит мех в отдельную категорию. Многие дизайнеры почитают этот материал как самый изысканный и благородный, что не скрывают и в своих коллекциях одежды. Кроме того мир моды каждый год дарит новую жизнь меху, преподнося наряды ярких цветов и необычных стриженых структур. Как классика часто в модных показах используются лисьи воротники, которые отличаются уникальными оттенками и блеском меха. Именно этот вариант отделки современных пальто, курток и даже платьев отличает обычную одежду от элитной. Ну а шубы из лисы это, наверное, самый главный признак богатства и непревзойденного вкуса.

Большое разнообразных видов меха дают огромные возможности создания неповторимых нарядом, это и норка, и песец, и волк, и барсук, и соболь, и конечно же шиншилла. Для новых моделей одежды применяются эксклюзивные покраски меха в любые оттенки, которые превращают обычный наряд в уникальный элемент вашего стиля. Но и природный мех может удивлять, например, очень густой и длинный мех яка может превращаться в невообразимые вещи. Этой одеждой может стать креативный жакет, неповторимая меховая юбка или нестандартная дубленка.

А к гламуру, который как стиль привлекает молодых и эпатажных людей, можно отнести покраску меха в цвет фуксии и неоновые оттенки. Такие хиты долго не лежат на витринах и быстро разбираются внимательными покупателями. Это лучший способ раскрасить черно-белую зиму в яркие краски и привлечь к себе восторженное внимание окружающих.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика