Комфортные фартуки для стильного образа сотрудника предприятия общепита
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Комфортные фартуки для стильного образа сотрудника предприятия общепита

Фартук с логотипом

Привлекательность образа сотрудников общепита оказывает существенное влияние на формирование мнения посетителей о заведении. Опрятные официанты, бармены вызывают положительные эмоции, желание сделать заказ. Условия работы у этих сотрудников непростые. Фартук для официантов, барменов является обязательным предметом. Он создает надежную защиту одежде, позволяет ей оставаться чистой в течение смены. В каталоге компании Гермес представлены качественные фартуки оптом для работников сферы общепита.

Форменные фартуки в ресторанах и кафе

Выбирая фартуки для официантов готовые, необходимо учитывать специфику формы работников заведений общепита. Изделия должны:

  • защищать одежду;
  • иметь эргономичную конструкцию;
  • обладать высокой прочностью;
  • гармонично сочетаться с другими элементами формы.

В этой деятельности существует высокий риск попадания пятен от еды и напитков. Плотность изделия должна быть высокой, необходима специальная пропитка, не позволяющая загрязнениям проникать к одежде. Можно купить фартук бармена из синтетической прочной материи. Она не только защитит одежду, но и сохранит свои качества при условии частых стирок. Такой фартук для ресторанов является отличным вариантом. Синтетический текстиль не мнется, сотрудники сохранят опрятный вид в течение смены.

Эти материалы хорошо окрашиваются, изделия выпускаются в обширной цветовой палитре. Это позволяет купить фартук с учетом фирменного стиля заведения.

Фартуки в нашем ассортименте

В нашем ассортименте вы сможете сделать отличный выбор, купить фартук бармена, официанта, полностью соответствующий требованиям. Мы предлагаем:

  • большой ассортимент моделей;
  • высокое качество изделий;
  • возможность нанесения логотипов.

Каталог представляет несколько видов этой продукции. Вы можете купить фартук для официанта, бармена, повара или продавца, учитывая пол, комплекцию, особенности деятельности. Изделия изготовлены из прочных, надежных материалов, сохраняют целостность и привлекательность оттенков долгое время.

Каждый фартук бармена, официанта, представленный в нашем ассортименте, имеет оптимальную конструкцию, гарантирует удобство. Модели предлагаются в большой палитре оттенков. Можно подобрать фартук для кафе, учитывая специфику интерьера, фирменного стиля.

В нашей компании есть несколько видов оборудования для создания изображений. Форменный фартук с логотипом идеально дополнит образ сотрудника, подчеркнет высокий статус заведения. Умеренная стоимость изделий исключает большие расходы на приобретение формы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика