Компания Delaflor
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Компания Delaflor

Друзья, компания Delaflorуспешно существует на протяжении уже более 2-х лет. Благодаря Вам мы с каждым днем становимся лучше. Наш интерент-магазин открыт и существует с целью дарить людям радость. Наша цветочная клумба состоит из лучших экземпляров роз, орхидей, тюльпанов, лилий и других цветов. А умелые руки наших флористов ежедневно проявляют заботу о каждом цветке, гарантируя Вам безупречный вид каждого букета.

У нас созданы идеальные условия и системы ухода за растениями, работают лучшие мастера, способные всего за несколько минут создать удивительную цветочную композицию, и ответственные курьеры, которые доставят Ваш заказ быстро и без неприятных сюрпризов.

Мы не хотим быть лучше кого-то, а стремимся на 100% качественно удовлетворять пожелания своих клиентов, делать условия сотрудничества максимально приятными и выгодными и только улучшать собственный сервис и возможности. Явным примером нашего активного развития и усовершенствования является то, что теперь заказать свежие цветы у нас могут не только жители Новосибирска, но и представители

  • Абакана
  • Барнаула
  • Бийска
  • Иркутска
  • Магнитогорска
  • Новокузнецка
  • Кемерово
  • Красноярска
  • Тюмени
  • Томска

и других городов. Мы расширили свою географию работы и стали еще доступнее.

Мы не останавливаемся на тех результатах, которые уже достигли. Наши мастера ежедневно экспериментируют над созданием новых букетов. Своим клиентам мы доставляем только свежие букеты, которые при помощи обработки спецсредствами смогут еще долгое время радовать своего получателя. Нежный букет сможет поднять настроение любимой и подчеркнуть Ваше внимание к родителям, друзьям или коллегам по работе.

Оформление и доставка цветов у нас выполняется максимально быстро и качественно. Каждый наш клиент 100% получит свой заказ в срок. Вам не нужно тратить время и ехать к нам, наш сайт позволяет посмотреть и выбрать любой понравившийся букет и в считанные минуты оформить его заказ. Мы представляем Вам удобную систему заказа и оплаты покупки. Кроме того, к букетику Вы можете добавить записку со словами, которые хотите сказать близкому человеку.

Мы всегда у Вас под рукой и готовы помочь. Не важно, какая погода и время года за окном, мы готовы доставить букет в любую точку и в любое нужное Вам время. С нами Вы сможете дарить роскошные букеты всегда. А главное, наши выгодные цены позволят Вам экономить на заказах еще и свои деньги. Мы работаем для Вас и ради Вас!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика