Компания «Газовые системы» - дверь в будущее тепла и надежности
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Компания «Газовые системы» - дверь в будущее тепла и надежности

На сегодняшний день проблема обустройства котельных или тепловых пунктов вместе с небольшими электростанциями занимает умы многих компаний, поскольку каждый новый заказ на проектирование – сравнимо с получением опыта: сегодня одно – завтра другое. Если Вам необходимо подобрать для себя качественного и надежного компаньона в вопросах строительного обеспечения – настоятельно рекомендуем обратиться в нашу компанию, поскольку именно здесь Вы сможете получить весь комплекс необходимых мер по урегулированию планов строительства, получить требуемые знания относительно будущего проекта и, наконец, стать обладателем выбранного сооружения.

Современная продукция нашей работы – это котельные объекты в блочном исполнении. Примечательно, что монтаж необходимых конструкций производится исключительно в заводских условиях, что позволяет в последующем заниматься удобной для всех заказчиков транспортировкой в указанное место (площадка).

Эксплуатация продукции производится в частных, государственных или иных ведомствах.

Газорегуляторные пункты, выполняемые по нашим технологиям, отличаются высококачественными стандартами работы, надежностью и высоким уровнем КПД. Вместе с указанными продуктами производства Вы получаете возможность очистки газа от механических загрязнений, измерения расходования топлива (газа) на выходе и др.

Блочно модульные котельные комплектуются только ведущими производителями продукции марок «Viessmann», «Buderus» и др. Вместе с указанными котлами Вы получите гарантию работы на долгие годы, поскольку многочисленные отзывы потребителей уверят Вас в этом.

Примечательно, что нынешнее производство оснащается также и горелками, выполненными полностью на автоматизированном варианте работы. Так, например, среди наших основных систем Вы можете встретить такие фирмы, как «Riello», «Cib Unigas» и другие.

Общий диапазон мощностей котлов варьируется от 0.1 до 11.5 МВт, что дает возможность совершенно широкого применения необходимых работ в определенных заказчиком условиях. Если Вам необходимо подобрать для себя уникальные разработки, имеющие под собой основания фразы «Работать – значит делать», если Вы – заинтересованное лицо в монтаже и установке необходимого комплекса оборудования под котельную – добро пожаловать в фирму под названием «Газовые системы»: только здесь Вы получите возможность приобретения по-настоящему качественного продукта за весьма и весьма умеренные цены.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика