Компания Opel разрешила возвращать непонравившиеся машины
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Компания Opel разрешила возвращать непонравившиеся машины

Немецкий автоконцерн Опель начал проведение беспрецедентной акции, которая получила громкое название «Thrilled Or Just Return It». Таким образом, если в течение тридцати дней после покупки машины вы остались ею недовольны, тогда ее можно вернуть.

При этом, пробег автомобиля не должен превышать трех тысяч километров. Однако, данное предложение распространяется лишь на немецких покупателей. Так компания старается расширить круг своих поклонников. По словам временно исполняющего обязанности директора концерна Томаса Седрана, каждый человек, который только сядет за руль Опеля, в тот же миг убедится в качестве автомобиля и инновациях, которые использует фирма. Пока что руководство компании не намерено давать акции распространение в других странах. Пока что не известно, сколько она продлится в Германии. Кстати, аналогичную акцию проводила и компания Chevrolet, только лозунг был немного другим - «Love It Or Return It». Поэтому, покупатели могли вернуть причину по совершенно любой причине.

Ранее представители компании Опель говорили о пожизненной гарантии на свои автомобили. Если вам нравятся автомобили данной марки, то вы можете смело приобретать их. Ведь Опель сочетает в себе немецкое качество, утонченность и функциональность, которая идет вместе с мощностью и оригинальным дизайном. Чтобы приобрести автомобиль, загляните на сайт дилера, и просмотрите, какие сейчас машины имеются в продаже, и какова ценовая политика компании.

Многие клиенты компании Опель из Германии говорят о том, что в настоящее время рейтинги ее значительно упали. Поэтому компания предпринимает попытки поднять свою популярность, создавая подобные акции для потребителей. А финансовые эксперты считают, что компании General Motors нужно поскорее избавиться от дочернего Опеля.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика