Компьютер домашний HP 3300 или крутой ноутбук?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Компьютер домашний HP 3300 или крутой ноутбук?

 

Часто встречаются два яростные сторонника своей точки зрения и тогда хоть на видеокамеру записывай их споры. Одной из таких жарких дискуссий стал я не так давно. Спор зашел о том, что лучше – домашний компьютер или мобильный ноутбук. А действительно, что же лучше? У меня дома стоят сразу и то и другое. Дело в том, что квартира небольшая, а живем там мы с женой и компьютер необходим каждому. Но нужно экономить свободное пространство, потому купили жене ноутбук, а не компьютер, хотя плюсы есть и у него, но я, сказать честно, то же любитель пусть и больших, но домашних компьютеров.

Ну, подумайте сами, какой ноутбук сможет сравниться с новеньким (см. сайт) HP 3300? Не всякий, а что касается новых технологий? Ноутбуки очень быстро «стареют» и в этом их главный минус. Постоянно покупать новую модель будет накладно, особенно, если вы простой любитель видеоигр. А что говорить о тех, кто за компьютерами работает – в офисах, в компаниях и иных организациях всегда стоят стационарные компьютеры не потому что это дешевле, а потому что выгоднее. Это немного разные понятия. Если будет необходимость заменить одну деталь на более современную и сильную, то в этом не будет никакой проблемы, а вот если устареет ноутбук, вы не сможете обновите его новыми деталями, т.к. они элементарно не подойдут.

Однако в ноутбуке огромный плюс – вы всегда сможете взять его с собой. В любую поездку вы сможете его взять, в путешествие, в гости, на работу, в учебное заведение, - куда угодно. А попробуйте перетащить весь компьютер в сочетании не только с блоком, так сказать головой, но и с его лицом – монитором, ушами – колонками, руками – наушниками и т.д. Даже при переезде очень сложно перевозить компьютер, ведь можно что-то сломать. А что с ноутбуком? Погрузил его в сумку-переноску вместе с зарядником и мышкой и все готово!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика