Компьютерный мастер на дом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Компьютерный мастер на дом

Большинство людей используют компьютер в повседневной жизни, как в быту, так и в бизнесе. К сожалению, иногда в самый не предсказуемый момент Ваш помощник может выйти из строя. Кто-то попытается решить проблему своими силами, но многие все же предпочитают обращаться за помощью к квалифицированным специалистам. Наша компания специализируется на ремонте и сервисном обслуживании компьютеров. Мы предоставляем широкий спектр услуг для физических и юридических лиц по весьма демократичным ценам. При обращении в наш сервис компьютерный мастер Раменское изначально выполнит полное тестирование Вашего компьютера, а после завершения диагностики произведет необходимый ремонт и устранит причину неполадки.

Все мастера нашей компании проходят профильные занятия, ежеквартальное обучение и имеют сертификаты Microsoft. Звоните к нам, и компьютерный мастер Жуковский приедет в удобное для Вас время и предоставит ряд услуг: Ремонт компьютера (корпусный и программный); Чистка ПК от пыли; Ремонт деталей; Переустановка операционной системы на Ваш выбор; Проверка и лечение компьютера от вирусов; Установка антивирусной или любой необходимой программы; Проверка компьютера на работоспособность; Восстановление файлов; Организует беспроводную сеть и настроит роутер; Выполнит диагностику и дефрагментацию жесткого диска; Подключение принтера, сканера и других устройств.

Воспользовавшись компьютерной помощью на дому, у Вас автоматически отпадет проблема доставки техники в сервисный центр. Также наша компания предлагает услугу «скорая компьютерная помощь». Компьютерный мастер Люберцы срочно выедет к Вам для экстренного восстановления работоспособности компьютера, что позволит вовремя предотвратить множество проблем с техникой, и сократить денежные расходы. В случае если на месте после проведения всех необходимых мер все же не удастся отремонтировать ПК, наши мастера доставят его в наш центр для осмотра в специализированной лаборатории. Для продления срока эксплуатации компьютера и сведения в будущем проблем к минимуму соблюдайте простые (банальные), правила: установите антивирусную программу; чистите компьютер от пыли; используйте лицензионное программное обеспечение; сохраняйте техническую документацию. Если все же возникли проблемы с техникой, обращайтесь к нам. Наши высоко квалифицированные компьютерные мастера найдут пути решения проблемы в кротчайшие сроки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика