Компьютерный стол угловой
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Компьютерный стол угловой

Это чудо-строение было вполне актуальным на заре появления компьютеров, когда компьютеры были габаритными и имели неудобные размеры. Их дополнительная оснастка в виде принтеров, сканеров, сидишников и прочего технического антуража вызывали восхищение и зависть даже у тех, кто приобретал технику для себя лично на свои же кровненькие денежки.

С течением времени многие функции компьютерных столов перестали быть нужными, а некоторые стали даже смешными, пополнив топы тем для стебных статей. Странно, но современный (см. сайт) угловой компьютерный стол по-старинке продолжают проектировать с учетом габаритного компьютерного блока питания, громоздкого принтера, совершенно бесполезных отверстий для компакт-дисков и массой ненужных ящичков, основной функцией которых становится сбор всего ненужного, что хочется убрать с глаз.
В результате, вместо грамотной организации рабочего места мы получаем дополнительный бардак, который мало того, что стал занимать больше места, перепутал нам все привычные расклады, так еще и отлично собирает пыль во всех мыслимых и немыслимых труднодоступных местах, которую вытереть невозможно никакими способами. Причин две: с одних поверхностей она просто не вытирается, а на других является настолько труднодоступной, что порой кажется, через время ученые откопают там множество исторических артефактов.
Не покидает ощущение, что компьютерные угловые столы собираются, исходя из размеров ДСП, так, чтобы было меньше обрезков. А всю остальную дребедень чопорно впихивают в раздутую цену, выдавая за новизну.
Между тем, современному человеку нужны всего лишь удобная высота стола для здоровья спины, большое пространство для ног и широкая столешница.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика