Кому достался мяч Тимощука?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кому достался мяч Тимощука?

Необыкновенная шляпка телеведущей Жанны Бадоевой, портретное фото рок-группы «Океан Эльзы» и много других личных вещей и сувениров украинских знаменитостей разошлось на благотворительном аукционе в Запорожье.

Общая сумма проданных лотов составила четырнадцать тысяч гривен. Как отмечают организаторы благотворительного аукциона, сотрудники общества «Счастливый ребенок», вырученные деньги пойдут на медицинское оборудование для детских медицинских учреждений области.
Благотворительный аукцион «Поможем детям» стартовал вчера. (см. сайт) Доска бесплатных объявлений на главных улицах города размещала анонс данного события. Кстати, в Запорожье насчитывают около двухсот хорошо обустроенных досок, где горожане могут в любое время размещать рекламу и объявления. Чаще всего превалируют предложения по трудоустройству и продаже недвижимости. Нередко встречается информация о предстоящих событиях. Поскольку уже с сегодняшнего дня начинаются заезды в детские лагеря, на досках бесплатных объявлений все чаще появляется реклама о базах отдыха и оздоровительных санаториях.
Изо всех лотов дороже всего стоил мяч украинского футболиста Анатолия Тимощука, который начинал с футбольного клуба «Шахтер» (Донецк), а теперь играет за «Баварию» (Мюнхен). Вместе с двумя билетами на матч «Евро-2012» его приобрел главный менеджер одной из пятизвездочных гостиниц Запорожья за 1950 гривен. А вот сценическая рубашка Олега Скрипки и фронтмена группы «Гайдамаки» так и не нашли своих покупателей. По словам организаторов, в скором времени личные вещи вокалистов выставят на аукцион в сети Интернет.
Напомним, в Запорожье ежегодно проходят благотворительные марафоны, призванные помощь тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам. Чаще всего их организаторами становятся представители общественных организаций и церквей.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика