Концерты в Олимпийском
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Концерты в Олимпийском

Спортивный комплекс Олимпийский считается одной из самых крупных площадок в нашей стране. Практически все выступления во время приездов звезд мировой величины проходят именно здесь. Ведь желающих оказывается много не только среди жителей столицы, но люди приезжают и з других городов, областей и даже стран. Несмотря на то, что вместительность Олимпийского является максимальной, думать о покупке билетов, особенно, для приезжих, нужно заранее.

Большинство именитых отечественных музыкантов, такие как Стас Михайлов и Григорий Лепс, а также небезызвестные зарубежные исполнители, такие как Металлика и Линкин Парк, проводят концерты именно здесь, так как армия почитателей их творчества всегда остается достаточно широкой, что даже при большой вместительности получаются аншлаги. Это еще одна причина, благодаря которой все требуется делать заранее, чтобы была возможность попасть на концерт, купив билеты по доступной цене.

Олимпийский становится одним из лучших выборов не только благодаря своей вместительности, но и по способу размещения. Здесь люди могут выбрать себе как сидячие места на интересующем их секторе, так и в фан-зоне. Ведь сложно вообразить себе рок-концерт только лишь с сидячими местами. Данное свойство делает площадку универсальной для всех слушателей. Танцпол при этом также не редко имеет разделение на несколько зон, но этот фактор уже зависит от организаторов концертов, ведь площадь фан-зоны достаточно большая и позволяет делать несколько ценовых категорий. К самым бюджетным местам относят дальние секторы зоны, а также последнюю зону танцпола. При этом стоит понимать, что расположение устроено так, чтобы для зрителей не было слепых мест и с любого участка можно было бы увидеть сцену.

Почти на всех концертах идет дополнительная трансляция с больших экранов, откуда транслируются крупные планы концерта. Организаторы мероприятий учитывают тот фактор, что бюджет у фанатов может быть совершенно разный, так что делают как ВИП-категории билетов, так и бюджетные. Естественно, что быстрее всего распродаются дешевые билеты, поэтому, если вы хотите купить билет на концерт в Олимпийском по низкой стоимости, то этим стоит озаботиться заранее. Лучше всего это делать с помощью интернет-сервисов, так как это не ограничивает вас в месте покупки, тем более, что все большую популярность приобретают электронные билеты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика