Конференц мебель: стиль и дизайн
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Конференц мебель: стиль и дизайн

Конференц-зал – это место, где ведутся переговоры, подписываются документы, заключаются важные, а иногда и судьбоносные сделки. Здесь можно сидеть часами. Поэтому обстановка и атмосфера этого места должна всячески способствовать рабочему процессу. Помимо налаженного микроклимата коллектива, важную роль так же играет интерьер конференц-зала и его функциональность.

Важным элементом интерьера является мебель для конференц-зала. Правильно оформленная меблировка офисного помещения – это залог комфортного и продуктивного времяпровождения и качества обслуживания конференц-сервисов. Именно офисная мебель определяет первое впечатление Ваших гостей о Вас. Наличие зала переговоров определяет статус компании.

Мебель для конференц залов

К элементам офисной мебели относят конференц-столы, стулья, пеналы, тумбы, офисные стеллажи, брифинг. Меблировать помещение стоит, опираясь на общие и индивидуальные потребности персонала и гостей. Сделать правильный выбор Вам помогут несколько базовых критериев по подбору конференц-гарнитуров:

  • Модельный ряд. Определитесь с визуализацией элементов интерьера. Производители предлагают достаточно широкую модельную линейку от преобладания классических элементов до модерна. Это позволяет, как выдержать интерьер в одном стиле, так и умело скомпоновать несколько позиции модельного ряда.
  • Назначение и конструкция. Мебель помимо привлекательного внешнего вида должна быть функциональна в использовании. Состав гарнитура необходимо формировать исходя из того, для каких целей и как часто будет применим тот или иной элемент меблировки.
  • Удобство. Если это офисный стол, за ним должно быть комфортно и просторно. Позаботьтесь о том, чтобы каждому гостю Вашего конференц-зала было уделено достаточно личного пространства для работы и размещения личных вещей. Мебель должна удобно и просто комбинироваться с мультимедийный оборудованием.
  • Ценовая позиция изделий. Мебель для коференц-зала выбирают не только по потребности, но и по возможности, то есть сродни бюджету. Среди изобилия представленных моделей возможно приобрести как функциональный бюджетный вариант, так и дорогостоящую статусную мебель.

Стили и дизайн мебели для конференц-зала:

Мебель для конференц залов

  1. Хай-тек – современная технология дизайна. Характеризуется отсутствие декоративных материалов. Предпочтение отдается стеклянным хромированным поверхностям.
  2. Неоклассицизм – мебель из натуральных материалов (древесина) с отделкой и сукна.
  3. Кантри. Преобладание изделий ручной работы и этнических мотивов.
  4. Поп-арт. Креативный стиль интерьера, сочетающий в себе натуральные и искусственные материалы. Характеризуется яркостью и нестандартной компоновкой текстур и цвета.
  5. Минимализм. Название говорит само за себя. Сдержанный, лаконичный, функциональный дизайн.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика