Конфетно-букетный период в отношениях.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Конфетно-букетный период в отношениях.

Каждая пара с волнением ждет время первого свидания, когда чувства переполняют вас от кончиков пальцев на ногах до каждой клеточки головного мозга, не говоря уже о сильном биении сердца от счастья и волнения. Но чтобы прийти к конфетно-букетному периоду в отношениях, необходимо найти того, кто будет волновать ваши мысли, радовать глаз и теребить сердце. Как же найти своего партнера в большом городе, где живет много потенциальных партнеров, но где в то же время очень мало возможностей для знакомства?

Выход один: необходимо пользоваться современными службами и услугами, т.е. учитесь дружить с Интернетом. Здесь, в сети, вы сможете найти не просто новых знакомых, новых партнеров или друзей, но и найти сайт знакомств для серьезных отношений в вашем городе, что поможет найти свою любовь быстрее в разы! Важно находить того человека в своем городе, чтобы не пытать любовь на расстоянии, не проверять чувства и не ревновать друг друга к другому городу и его жителям.

После знакомства друг с другом и понимания того, что вы могли бы стать хорошей парой, начинаются ваши отношения. Конфетно-букетный период переживают только те, кто заинтересован в серьезных отношениях. Не смотря на то что знакомства в Москве не сложны, все-таки стоит избегать легких отношений, ищите сразу то, чем сможете гордиться в будущем. Гордиться вы сможете подаренными охапками цветов, даже полевых ромашек, конфетами, подаренными вам вашим партнерам или испеченным пирогом к приходу возлюбленного. Этот период в отношениях очень важен, это невинные встречи, прогулки, подарки без повода или по каким-то маленьким праздникам, как первый поцелуй, первое свидание, месяц отношений и пр. Конфетно-букетный период длится около 3 месяцев, хотя все будет зависеть от конкретной пары, кто-то дарит цветы каждый день и принимает в ответ радость и благодарность, а кому-то на этот период хватает и пары недель.

Если вы все-таки из разных городов, то вы стараетесь встречаться и в своем городе и в городе своего партнера. Зачастую именно в таких отношениях конфетно-букетный период длится дольше, ведь вы скучаете друг по другу и хотите наслаждаться друг другом на каждом свидании в Москве или Санкт-Петербурге, Омске или Новосибирске и в любом другом городе нашего мира. Старайтесь продлить этот период и те чувства, которые вы испытываете, тогда вам будет, о чем рассказать друзьям, чем хвастаться перед подругами, о чем вспоминать в одиночестве и что рассказывать общим детям.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика