Контроль за работой.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Контроль за работой.

 

Для организованной и качественной работы необходимо быть уверенным в своих работниках. Однако не всегда можно доверять новым людям в вашей фирме, да и проверенные работники иногда подводят... Так что, в первую очередь, проверяйте ваших служащих, пусть они покажут свое истинное лицо и качество своей самостоятельной работы. 

(см. сайт) Для организации работы служащих, вам стоит за ними наблюдать. Но не всегда перебежки в офисах могут дать вам верную информацию о рабочих. Если вашей фирме существует возможность пользоваться в рабочее время по рабочим вопросам транспортом фирмы, то вам необходима (см. сайт) система слежения за автотранспортом. В то время, как работник выезжает на рабочем автомобиле, вы всегда можете знать куда он при этом заезжает. Ведь есть водители, которые отстают от намеченного пути и, например, заезжают домой. Вообще у такой системы слежения за автотранспортом много преимуществ, и о них вы можете узнать на сайте tkrd.ru.

(см. сайт) Лучше нанять в ваш штаб человека, должность которого будет звучать так же, как и у большинства, например, менеджер, но зарплата, которого будет на порядок выше за счет дополнительных обязанностей... Раньше, когда все были маленькими, это называлось стукачеством, а человека называли – ябедой. Теперь в организацию работы эта должность пользуется хорошим спросом у работодателей. Чаще всего на такие должности набирают людей, которые как-то оступились по ходу работы, и теперь им предлагается следить за работой коллектива, но не в том плане, кто и что сказал про начальника или что у кого творится дома. Главное – смотреть, кто и как работает, кто отлынивает, а кто и вовсе ничего не делает, и замечать тех, кто в работе целеустремлен.  

(см. сайт) В любом случае, не стоит полагать, что человек со «сладкой» рекомендацией станет вашим хорошим работником, возможно, ее написали только для галочки - не больше. А тот, кого оценили плохо на предыдущем месте, может стать вашим лучшим специалистом. Так что всегда контролируйте процесс работы самостоятельно, и старайтесь доверять людям!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика