Корм для кошек
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Корм для кошек

 

Одним из самых важных условий содержания кошек у себя дома является их полноценное и правильное питание. Не каждый хозяин может полностью обеспечить своему домашнему любимцу сбалансированное питание только лишь натуральными продуктами. Сухой корм для кошек очень удобен с финансовой точки зрения, а также временных затрат.

(см. сайт) (см. сайт) В интернет - магазине товаров для животных pokormi.com вы можете приобрести отличный, вкусный, качественный, безвредный (см. сайт) корм для кошек. Он представлен в огромной ассортименте: сухой корм, лечебный, для маленьких котят, консервы, влажный, корм для беременных и кормящих кошек, различные кошачьи лакомства и, конечно же, витамины и добавки. На сайте указан номер телефона, по которому вы можете позвонить, задать вопрос или проконсультироваться по выбору того или иного товара.

(см. сайт) (см. сайт) Помните, если применять готовый низкокачественный корм много времени подряд, можно будет наблюдать разные изменения со стороны шерстного покрова и кожи у кошки (сухость кожи, перхоть, выпадение шерсти), которые возникают в итоге недостатка отдельных питательных веществ. Главными причинами болезней питомцев, которые вызваны неправильным питанием, являются низкокачественные субпродукты и химикаты, которые содержатся во многих кошачьих кормах.

(см. сайт) (см. сайт) Уменьшить все отрицательные эффекты кормления только сухим кормом под силу практически каждому.

(см. сайт) (см. сайт) Прежде всего, нужно грамотно подойти к своему выбору.

(см. сайт) (см. сайт) Сегодня корма существуют в большом ассортименте, сильно отличающихся один от второго по своему составу и, конечно же, по их влиянию на организм кошек.

(см. сайт) (см. сайт) Разобраться в ассортименте кошачьих кормов помогут этикетки на упаковках.

(см. сайт) (см. сайт) - мясо - должно быть написано именно "мясо", а не "мясо животного происхождения". Должен быть обозначен и вид использованного мяса.

(см. сайт) (см. сайт) - злаковые и овощи - лучше всего 25 - 30%

(см. сайт) (см. сайт) - витамины и минералы - должны присутствовать.

(см. сайт) (см. сайт) - субпродукты – очень полезны для кошек, под этим названием в кормах должны использоваться копыта, молотая говяжья кожа, а также отбросы со скотобоен.

Вы здесь: Разное

Статистика