Кормление собак
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кормление собак

Когда вы заводите у себя собаку, то это значит, что вы берете ответственность за животное на себя, то есть, чтобы собачка радовалась жизни и радовала вас, ей необходимо обеспечить все условия для проживания и питания.

Питание собаки является очень важным аспектом, потому что из еды она должна получать не только силы и энергию, но и питательные вещества. Каждая собака имеет определенные потребности в еде, поэтому, покупая животное той или иной породы, следует побольше узнать о том, что ей можно, а чего нельзя, какие продукты пойдут на пользу, а от каких следует отказаться. Некоторые люди ищут различные рецепты и готовят собачкам кулинарные изыски, а те, кто занят в большей мере, приобретают готовые сухие корма, которые также разделяются в зависимости от возраста. Питание щенков отдельного разговора. Не следует давать им с первых месяцев слишком большие порции, поскольку малыш должен получать не больше и не меньше питательных элементов, чем норма.

Если вы решили кормить собачку не только продуктами питания, но и сухим кормом, то следует подобрать подходящую марку и вид. Кстати, купить корм для собак вы можете в интернет-магазине по приемлемым ценам. Подберите корм в зависимости от породы собаки, ее веса, возраста, и сделайте заказ. Помните, что сухой корм может быть не только стандартным, но и диетическим, который предназначен для собак, страдающих какими-либо заболеваниями или перенесших травмы или болезни. В этом случае ваш питомец будет получать все необходимые питательные элементы.

Сухой корм для собак классифицируется на корм для мелких пород, корм для крупных пород и корм для средних пород. Самое главное при покупке - не перепутайте корм, чтобы потому не накормить своего питомца кормом, который принесет ему не пользу, а только вред.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика