Косметика Bjork & Berries: шведский рецепт красоты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Косметика Bjork & Berries: шведский рецепт красоты

Вы убежденная поклонница натуральной косметики и хотите пополнить свой бьюти-арсенал новыми средствами? Тогда вам непременно стоит познакомиться со шведским брендом Bjork & Berries. "Почему именно с этой маркой?" - спросите вы. Ответ не заставит себя ждать: Bjork & Berries использует проверенные столетиями народные рецепты по уходу за кожей, усиливая их действие с помощью максимально эффективных и безопасных новейших технологий. Кроме того, бренд не использует парабены, минеральные масла и силиконы.

Нетрудно догадаться, что главную ставку специалисты Bjork & Berries сделали на целебные свойства растений, произрастающих в Швеции. Экстракт и вода березовых листьев увлажняют, смягчают и успокаивают кожу, рапсовое масло питает и защищает, обладающее выраженными антибактериальным эффектом масло облепихи борется с воспалениями. Разрабатывая формулы косметических средств, специалисты бренда также применяют лучшие натуральные ингредиенты из разных точек нашей планеты.

Крем Forest Extract Moisturizer на основе гиалуроновой кислоты и стимулирующего выработку коллагена экстракта березовых почек великолепно увлажняет и защищает от появления морщин.
Масло для лица Birch Recovery Face Oil - идеальный вариант для обладательниц сухой кожи: в его состав входят обладающие ярко выраженными питательными свойствами масла семян огуречника, жожоба и подсолнечника.

Увлажняющий спрей Deep Forest Face Mist с водой березовых листьев и вытяжками из зеленого мандарина пригодится всем без исключения жарким летом, когда кожа теряет влагу под воздействием солнечных лучей, и холодной зимой, когда на неё негативно влияют низкая температура на улице и высушенный постоянно работающими батареями воздух в помещениях.
Также Bjork & Berries выпускает 3 коллекции, в которые входят парфюмерные вода и масло и средства по уходу за телом (гель для душа, жидкое мыло для рук, молочко для тела, крем для рук), дублирующие аромат парфюмерной воды. Данная продукция в широком ассортименте представлена в оптовой базе косметики. Можно закупиться сразу в больших количествах, себе и подругам.

Линия White Forest с нотами сосны и березы порадует любительниц свежих запахов, Never Spring - изысканный коктейль из нот черной смородины, лимона и мускуса - напомнит о тёплом весеннем утре и подарит хорошее настроение на весь день, а древесно-амбровая Dark Rain не оставит равнодушными поклонниц чувственных ароматов.

Для ухода за волосами бренд предлагает воспользоваться шампунем Never Spring Shampoo и кондиционером Never Spring Conditioner: в состав этих продуктов входят экстракты облепихи, листьев алоэ вера и березы, масло жожоба и протеины шелка, придающие шевелюре силу и блеск.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика