Красота
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Красота

 

Так часто из наших уст выходят слова-комплименты о том, что кто-либо и что-либо прекрасно, красиво, совершенно. Однако у каждого свое понятие о красоте. Если брать цветы, у каждого человека свои любимые цветы, которые он называет самыми лучшими на свете, это могут быть ромашки, лилии, розы и т.д. Вообще, цветы давно являются обозначением красоты природы. Потому так часто мужчины дарят своим дамам цветы.

(см. сайт) Мужчины очень любят женщин, особенно если они (см. сайт) красивые. Потому, чтобы стать более красивой, женщина готова пойти практически на все. Всевозможные маски, скрабы, подтяжки, ботокс, и т.п. Уход за кожей и ее состоянием очень важно. Помимо этого, женщины считают необходимым одеваться в сногсшибательные и невероятно дорогие одежды. Но в этом есть вина мужчин, которые не обращают внимание на девушку в простенькой одежде, а та, которая будет буквально светиться своей яркостью, будет для мужчин наиболее привлекательной. Это же касается и обуви – недорогая «бабушкина» обувь будет некрасиво сидеть на ножке, а вот дорогие туфли на каблуках... Так что мужчинам в первую очередь, чтобы иметь при себе красивую жену, необходимо много зарабатывать.

(см. сайт) Женщины так же любят красивых мужчин. Однако мужская красота редко заключается в наличии смазливой мордашки, чаще всего женщина смотрит на красивое тело мужчины. Хотя некоторым девушкам привлекательными кажутся очень худенькие мальчики, у которых нет и намека на посещение спортивных залов. В таких мужчинах может быть привлекательна внутренняя красота. Мужчина должен быть тверд в решения, отвечать за свои слова, и не давать в обиду свою женщину.

(см. сайт) Внутренняя красота самая неописуемая, кому-то нравятся твердые и даже грубые натуры, а кому-то мягкие и нежные. Поэтому невозможно объяснить что такое красота, точнее охарактеризовать и описать ее. Вот если ваш взгляд падая на что-либо замирает и на лице появляется умиленная улыбка, значит вам это понравилось, и для вас это красиво!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика