Красота – в серебре
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Красота – в серебре

Несмотря на то, что золотые украшения стоят дешевле серебряных, это вовсе не значит, что изделия из серебра не пользуются популярностью и спросом модниц.

Напротив, как показывают результаты интернет-исследований, в последнее время молодые особы прекрасного пола все чаще выбирают серебряные украшения. Такую позицию ювелиры объясняют тем, что среди серебряных колечек, сережек и браслетов – в два раза меньше подделок, чем среди золотых украшений. Кроме того, серебро обходится дешевле.

Если вы уже знаете, какие именно украшения подходят вашему лицу и гардеробу, в таком случае советуем заглянуть на специализированный сайт бижутерии. Здесь вам представится широкий выбор изделий не только из золота 585 пробы, но и из серебра. Только представьте себе, в интернет-магазине – практически две тысячи разновидностей сережек. Большим спросом пользуются также кольца. На сайте bijutery.ru их около двухсот вариантов с эффектами камней и граней. В настоящий момент длится распродажа. Скидки на бижутерию составляют сорок процентов.

Ни в коем случае не пытайтесь купить украшения с рук. Иначе в дальнейшем вы не сможете отыскать шулера продавца, сбагрившего дешевую подделку. Кроме того, в специализированных магазинах вам обязательно выпишут чек и гарантийный листок. Большей популярностью потребителей пользуется серебро девятьсот двадцать пятой пробы. Речь идет о сплаве, содержащем девяносто восемь процентов чистого серебра. Если изделия на пятьдесят процентов состоят из меди, не удивляйтесь, почему они принимают красный окрас.

По рекомендациям ювелиров, лучше покупать серебряные украшения девятьсот шестидесятой пробы. Речь идет о филигранном металле, из которого впоследствии выплавляют изделия высочайшего качества. В каждой стране – индивидуальный подход к выбору ювелирных украшений. К примеру, в Японии женщины отдают предпочтению исключительно тысячной пробе серебра, а в Египте – шестисотой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика