Краткое руководство для покупки детской мебели
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Краткое руководство для покупки детской мебели

Выбирая шкаф, стол и стул для детей, решите, какие материалы лучше всего подойдут вашему ребёнку. Конечно же, идеальным вариантом будет деревянная мебель. Такие изделия отличает высокое качество натуральных материалов и устойчивость ко всем видам детских забав. Чтобы не приобретать раз за разом очередные пластиковые стульчики или столы, выберите долговечную деревянную мебель, которая послужит не только вашим детям, но, возможно, будет радовать ещё и ваших внуков.

Шкаф в детской должен быть компактны, но вместительным, и при этом сочетаться по дизайну в интерьере. И отличный выбор представлен тут – на официальном сайте фабрики мебели «Мебиус». Они предлагают шкафы под заказ по индивидуальным размерам с бесплатным дизайном и возможностью оплаты в рассрочку. Собственная фабрика располагается в Москве. Вы сможете рассчитывать на следующие преимущества:

  • предоставление работы точно в срок по договору,
  • услуги замерщика и дизайнера бесплатные,
  • широкий ассортимент видом шкафов,
  • изделия делятся на недорогие и премиум модели,
  • разные стили от классики до прованса,
  • приятные действующие акции для покупателей.

Не стоит ограничивать покупкой одного стола и пары стульев. Если размеры детской позволяют, выберите комплект из большого стола и четырёх стульев. Дети быстро растут, и со временем крошечная мебель, которая очаровала вас при покупке, станет обузой во время активных игр пятилетних сорванцов и их друзей. 

Вот несколько критериев, которые помогут вам выбрать оптимальную мебель для игр:

  1. Основная функция детского стола. Будет ли это стол для приёма пищи или же поверхность для рисования и лепки? Есть ли необходимость в дополнительных местах хранения, а именно в выдвижных ящиках или в откидывающейся крышке? Стоит учитывать это и при покупке детских табуретов, ведь многие из них оснащаются скрытыми местами хранения.
  2. Соответствие общей цветовой гамме детской комнаты. Сегодня выбор цветов для мебели просто поражает своих многообразием. Особенно это актуально для детских гарнитуров. Вы можете выбрать естественные оттенки натурального дерева или подобрать по-настоящему космические цвета для яркой детской «вселенной». Спальня принцессы? Почему бы и нет. Ведь теперь вы сможете создать идеальную детскую для девочки, раскрасив её в цвета любимой героини мультфильмов.
  3. Соответствующая цена. Хорошую детскую мебель, и тем более деревянную, отличает высокое качество и прочность, которые имеют достаточно большую стоимость. Не стоит гнаться за низкой ценой, иначе вам придётся раз за разом приобретать новый комплект взамен сломанного или же столкнуться с детской травмой из-за некачественных материалов или сборки.

Выбор детской мебели, подходящей не только по качеству материалов, но и по цветовой гамме, может стать задачей весьма затратной по времени и цене. Однако неподдельная радость вашего ребёнка будет прекрасной наградой, с лихвой восполняющей все потраченные на её приобретение дни и финансовые средства.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика