Кредит, кредит, кредит…
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кредит, кредит, кредит…

 

Многие уже пользовались кредитом. Хочется задать вопрос – и как вам? Правда в том, что порой приходится влезать в долг, чтобы вылезти из долговой ямы, как это странно не звучит. Как говорится, «шаг назад и 2 вперед». Это действительно так, но стоит знать в какие кредиты залезать стоит, а в какие нет, сколько из брать, и когда лучше их остерегаться… Например, если вы молоды и женаты, или имеете постоянного человека, с кем могли бы связать свою жизнь, то вы можете получить в результате ребенка, которому нужны деньги в виде подгузников, пеленок, колясок и пр. Естественно, что если в этот момент у вас будет множество кредитов, то вам будет тяжело растить малыша.

Тогда вам поможет только (см. сайт) кредит под квартиру, который выдается всегда и любому собственнику квартиры. Именно поэтому советую делать именно «шаг назад» один единственный, а не 3-5-7. То есть я пытаюсь донести до народа, что кредит, хоть это и удобно, стоит выбирать один. Если хотите приобрести в кредит что-то еще, дождитесь, пока выплатите первый. Иначе попадете в нелепую ситуацию, когда еле-еле сами будете перебиваться, так еще и на ребенка придется где-то деньги искать. Поверьте, такая ситуация реальна, она произошла с моими знакомыми и я им не завидую.

Кроме того, научитесь ценить себя, свой труд и заработанный собой деньги. Не соглашайтесь на кредит только потому, что вам нужны деньги, и никто не сможет дать их вам. Лучше пройти несколько банков, которые предоставляют кредиты, и договориться с ними, нежели согласиться на менее выгодный, но более скорый. Потом будете кусать локти. Кредит же под залог квартиры лучше брать, если вы уверены в успешности мероприятия на все 100%, иначе рискуете остаться без недвижимости, и тут уже не имеет смысла выражение о том, что кто не рискует, то тот не пьет шампанского. Ведь, кто рискует и проигрывает – теряет все.

Вы здесь: Разное

Статистика