Крем для молодой кожи
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Крем для молодой кожи

Ошибочно предполагать, что молодая кожа не требует определенного ухода, если девушка желает, как можно дольше сохранить собственную красоту, молодость и здоровье кожи, то ей важно проявить особенную заботу. Начинать следует с молодых лет, а не дожидаться появления первых морщин либо иных признаков по увяданию кожи. Для этого используйте крема nivea, которые сохранят свежесть и молодость на вашем лице.

Если пока не готовы тратиться на фирменные крема, попробуйте сделать домашнюю, впитывающую маску из облепихи. Значит, вам потребуется чайная ложечка облепихового сока, чайная ложка облепихового масла, яичный желток, и немножко буры.

Идеально разотрите желток, после чего добавьте масло. Учтите, что в чайной ложке облепихового следует развести буру, затем хорошенько смешайте все перечисленное. Не плохой вариант – это цветочный крем для молодой кожи, готовить его доступно и самим, для этого нужно растереть двадцать пять грамм маргарина либо же сливочного масла с яичным желтком, а еще лепесточками, пестиками, тычинками цветов. Кстати, из цветов вам в любом случае подойдут розы, ландыши, белые лилии, фиалки, жасмин, ромашки и так далее. Обязательно добавьте лист подорожника, рекомендуют накладывать крем после вечернего душа.

Попробуйте вариант с рябиновым кремом. Для приготовления берете столовую ложку каши из плодов рябины, плюс толовую ложку сливочного масла, яичный желток, плюс чайную ложку меда. Хорошенько разотрите масло с яичным желтком и медом, далее добавьте кашицу из рябиновых плодов, смешайте все до однородной массы. Все, что получится можно наносить на лицо и оставлять так на двадцать – тридцать минут, после снимите остатки салфеткой. Крем важно использовать сразу после приготовления, ведь через пару часов он утратит свои свойства.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика