Круговорот автомобилей на рынке: показатели импорта зашкаливают
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Круговорот автомобилей на рынке: показатели импорта зашкаливают

За девять месяцев этого года импорт автомобилей-иномарок в Российской Федерации увеличился на пятьдесят шесть процентов (почти в три раза больше, чем за аналогичный период предыдущего года). Как отмечают эксперты, в почете потребителей остается Тоета, Нисан и Daewoo. Эти автомобили удобны в управлении, внутри салонов имеют шикарный дизайн, да и системы безопасности этих автомобилей с другими машинами не сравняются.

За четверть года в Россию импортировали семьдесят восемь тысяч автомобилей марки Toyota. По сравнению с показателями предыдущего года, это на шестьдесят пять процентов больше. Не нужно иметь диплом квалифицированного математика, ведь и так вся ясно. Спрос на машины Тоета растет не по дням, а по часам. Машин Daewoo в страну импортировали чуть больше шестидесяти девяти тысяч (на тридцать один процент больше, чем в прошлом году). Что касается машин марки Нисан, тут показатели импорта составили шестьдесят восемь тысяч (на семьдесят три процента больше, чем в прошлом году).

По показаниям специалистов, лидерами-экспортерами россияне признали сотрудников автомобильных заводов, где выпускают Нисан. На втором месте – Тоета, а на третьем – Daewoo. В десятку лучших импортных авто в этом году удалось попасть Volkswagen и Мерседес. Отвечая на вопрос покупателей, почему именно эти марки машин пользуются такой большой популярностью в мире, эксперты объясняют такое положение дел грамотной конструкцией автомобилей (тут немаловажно отметить отменный сервис по ремонту бензокос), шикарным дизайном и легкостью в управлении для представителей разных возрастных категорий.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика