Квартальные календари – отличный подарок на рабочем столе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Квартальные календари – отличный подарок на рабочем столе

Печать календарной полиграфической продукции для многих компаний является обязательным пунктом в списке бизнес сувениров, поэтому ее можно приравнять к выпуску ежедневников, блокнотов и ручек.

И вот предстоит выбор, какой канцелярский предмет прикупить по случаю наступления Нового года, а после рассмотрения всех вариантов самым выгодным и практичным считается квартальный календарь. Невысокая стоимость и качественная (см. сайт) печать квартальных календарей делает очень популярным данный вид продукции, который предпочитают многие клиенты фирм или обычные пользователи в домашних условиях.
Для совершения правильного заказа данной продукции необходимо выбрать нужный формат постера, которым называется верхняя картинка календаря, и календарные блоки, которые могут быть офсетными, мелованными с метталиком и без. Календарный блок выступает определяющим фактором конечной цены печати календаря. Самый дешевый вариант – это офсетные, поскольку отличаются двух- или трехкрасочной печатью на бумаге. Самый дорогой вариант – это блок на мелованной бумаге с полноцветной печатью.
Квартальный календарь может стать отличным подарком и очень нужным подарком. Многие руководители компании понимают эту особенность, поэтому в одном офисе можно найти даже несколько вариантов календарей от разных производителей.
Квартальный календарь может быть оснащен часами, механизм которых устанавливается в верней части постера. На самом деле установка часов приемлема для любой точки постера.
Часовой механизм очень легкий, поэтому он спрятан в пластиковом корпусе с обратной стороны изделия. Проблем с подвесом календаря также не возникнет поскольку с помощью пластиковой петельки его легко можно разместить на стене в любом месте офисного помещения.

Вы здесь: Разное

Статистика