Квартирный лохотрон набирает обороты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Квартирный лохотрон набирает обороты

В Украине – около трехсот агентств недвижимости, из которых легально работают единицы.

Остальные успешно обманывают людей и при этом зарабатывают приличные суммы денег. Чаще всего на их крючке оказываются приезжие студенты, молодые семейные пары и сотрудники крупных торговых сетей, которые вынуждены снимать жилье в период тренингов и семинаров.
Самое обидное заключается в том, что сотрудники инспекций по вопросам защиты прав потребителей ничем не могут помочь. Ведь, как показывает практика, люди сознательно подписывают договора с агентствами недвижимости. Там четко прописано: предприятие предоставляет информационные услуги, а также обеспечивает доступ к общей базе данных, где хранится вся информация о контактных номерах владельцев съемных домов и квартир.
 Только потом выясняется, что большинство из них недействительные или вообще не существуют. А ведь  люди отлкдывали деньги на заветную квартиру. Многие могли бы купить на них себе машину. Несколько людей просто мечтали о собственном авто. Отличный выбор в этом случае (см. сайт) subaru impreza. Речь идет о японской марке автомобиля, которую начали выпускать в девяностых годах. Если быть точнее, в 1992 году. Именно subaru impreza помогла некоторым шумахерам стать чемпионами мира по ралли. В краш-тестах организаций эта марка автомобиля получила самые высокие оценки. Так что не стоит удивляться, почему она пользуется такой большой популярностью ценителей высокого качества и скорости.
Доказать фиктивность договоров, составленных с агентами, можно только в судебном порядке. Однако, чтобы отстоять свои права и компенсировать все затраты, понадобится приличная сумма денег. Эту проблему можно было бы сдвинуть с места, если бы в ее решении помогали сотрудники правоохранительных органов, которые почему-то считают, что вести розыскную деятельность из-за двухсот или трехсот гривен нет смысла.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика