Квартирный спрос… не ударит в нос
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Квартирный спрос… не ударит в нос

За последние двадцать лет в странах Европы участились случаи квартирного лохотрона. Псевдоагентства предлагают услуги по довольно заманчивым ценам, однако условия контракта (фикция) не спешат выполнять.

Во избежание квартирных ловушек лучше прибегать к помощи организаций, официально зарегистрированных на рынке недвижимости. Документы, подписанные их сотрудниками, имеют юридическую силу, что дает право в любой момент потребовать возврат денег за услуги, оказанные ненадлежащим образом.
В наше время не так много агентств недвижимости берут оплату по факту вселения клиентов. Одним из них в России (г. Екатеринбург) признано агентство «Диал», о котором можно прочитать на сайте (см. сайт) www.dial93.ru. Фирма предоставляет услуги в пределах города и всей Свердловской области. В их перечень входит продажа, аренда квартир и домов. С 1993 года внедрена услуга ипотечного кредитования. В наше время она играет большую роль для потенциальных покупателей, у которых, увы, нет возможности приобрести жилье наличными.
Как показывают результаты исследований, аренда и покупка загородных коттеджей пользуется широким спросом россиян. Наиболее перспективными регионами считаются населенные пункты под Москвой, Тверью и Санкт-Петербургом. Там протекает размеренная жизнь, как говорится, без лишних проблем и суеты. Выбирая загородные объекты недвижимости, клиенты риелторских фирм отдают предпочтение одноэтажным постройкам нового образца. В таких домах санузел располагается не на улице, а внутри постройки. Вместо дров – паровое либо же газовое отопление.
В Украине квартирный спрос растет с каждым годом. По данным социальных служб страны, около шестидесяти процентов молодых семей не имеют собственного жилья, так что аренда квартир ежегодно обретает новые формы сделок.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика