Квартирный вопрос
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Квартирный вопрос

Наверное, перед каждым из нас хотя бы однажды возникала необходимость поиска съемного жилья.

Сейчас многочисленные агентства недвижимости предлагают свои посреднические услуги. Однако самым лучшим и наиболее выгодным вариантом для арендатора является обращение к хозяевам напрямую. Арендовать жилье через посредника вы успеете всегда. Можно обратиться в одно из агентств или же воспользоваться услугами риелторов.
Перед тем как начать искать жилье, расскажите всем своим знакомым о том, что вам нужна квартира. Возможно, кто-то из ваших друзей или коллег что-то вам посоветует. В случае если это не даст никаких результатов, можно будет приступить к поиску квартиры посредством агентства.
Если вы категорически не хотите связываться с агентствами, приготовьтесь к тому, что вам придется потратить немало времени на поиски жилья. Возможно, это будет не одна неделя и ни один месяц. Найти неуловимых хозяев сложно. Ведь не вы одни желаете снять квартиру без посредника. Не верьте объявлениям, в которых написано, что квартира сдается без посредников и по низкой цене. Скорее всего, телефон, который указан в объявлении, принадлежит не хозяину жилья, а риелтору. Встретив объявление с шаблонной фразой «Сдам квартиру без посредников» вам следует оставаться настороже. Вы можете и сами дать объявление с текстом (см. сайт) Сниму квартиру в Уфе, так, вы повысите свои шансы на успех. Укажите в объявлении свои основные требования. Сейчас в Уфе можно отыскать немало хороших квартир, которые сдаются.
Если вам посчастливится отыскать квартиру, которая будет соответствовать всем вашим основным требованиям, снимайте жилье, не медля. Долгие раздумья могут привести к тому, что вы останетесь без квартиры.

Вы здесь: Разное

Статистика