Квартиры и дома в Болгарии – великолепные цены на объекты для всех наших граждан.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Квартиры и дома в Болгарии – великолепные цены на объекты для всех наших граждан.

В это трудно поверить, но бум на недвижимость за рубежом в нашей стране вовсе не выдуман, и согласно статистических опросов, уже более сотни тысяч россиян приобрели недвижимость за рубежом.  частности речь идет о такой стране, как солнечная Болгария, в которой раньше было модно отдыхать, а сегодня также модно жить и работать.

Популярность заключения сделок нашими соотечественниками в этой стране вполне объяснима – близкий менталитет, приемлемые цены, отличные варианты жилья и объектов коммерческой недвижимости, благожелательность болгар, никакого тебе английского высокомерия или немецкой педантичности. Знай покупай – да живи!

Словом, если вы вдруг решили купить дом в Болгарии, вы в прямом смысле – окажетесь как у себя дома! Правда, как и в других странах – приобретение столь значимых объектов требует тщательного анализа, и проблема тут не только в удачном выборе, а и в надлежащем юридическом оформлении.

Если вас привлекает стоимость покупки дома в Болгарии, которая была бы вам по карману, и вместе с тем удовлетворяла вашим социальным и географическим запросам  - обращайтесь в Sweet-home, болгарскую компанию, которая знает толк в индивидуальном подборе жилья и привлекательных инвестиционных проектов для наших соотечественников.

С нами дом в Болгарии купить можно на самых выгодных для вас условиях, в рассрочку, на правах долевого участия и различных условиях. Ввиду того, что компания Sweet-home является сегодня официальным представителем большинства крупнейших застройщиков страны – вы можете рассчитывать на демократичные цены, приемлемые скидки и прочие бонусы. Согласитесь, всегда приятно совершать сделки в той компании, которая идет навстречу своим клиентам.

Sweet-home – недвижимость в Болгарии предлагает разнопланового порядка, в соответствии с вашими представлениями о финансовой составляющей проекта. Для вас у нас предусмотрены недорогие объекты домов в сельской местности, демократичные дома в центре города, и роскошные виллы и особняки в курортной зоне. Ценовой диапазон объектов от 15 000 евро и выше.

Представительства Sweet-home сегодня открыты в Красноярске и Санкт-Петербурге, так что если вас интересуют квартиры в Болгарии, продажа которых осуществляется по демократичным ценам от застройщиков – вы на правильном пути. Выбрать квартиру вы можете и у себя на Родине, пролистав каталог, в нем вашему вниманию представлена полная информация об объекте и цены, которые неизменны. Определившись с выбором, необходимо обратиться в любое представительство нашей компании и заказать недорогой ознакомительный тур. Таким образом вы и отдохнуть в Болгарии сможете и недвижимость приобрести.

Наша компания сегодня предлагает равноценные услуги как продавцам, так и покупателям. Продажа квартиры в Болгарии с нашим участием гарантирует вам удачное совершение сделки. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика