Квартиры в Турции.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Квартиры в Турции.

 

Квартиру купить – это всегда нелегко, а что уж говорить о приобретении недвижимости заграницей… В Турции, к примеру, некоторые моменты значительно отличаются от российских параметров. Если в России к количеству комнат относится и гостиная, то в Турции эта комната дополнительная. Может быть и такое, что таких комнат будет несколько, вообще дополнительная площадь – это та, что не предназначена для того, чтобы там спали. А еще в Турции в квартирах американские кухни, т.е. кухня находится в зале, точнее в его части.

Найти (см. сайт) квартиры в Турции вы можете на сайте компании «RestProperty» restproperty.ru. Здесь представлены заманчивые предложения недвижимости у Средиземного моря. Помимо этого, компания так же предоставляет разные услуги строительства, юрисдикции, экспертизы, консультации и многое другое. Здесь вы легко найдете довольно недорогие квартиры как с одной, так и с несколькими комнатами, поблизости от моря и с прекрасным видом на него. Вариантов тут предостаточно, так что вы не пожалеете о своем выборе.

Если вы рассматриваете вариант покупки квартиры невысоко, то помните, что если у нас первый этаж называется первым, то в Турции он нулевой. На совершенно одинаковые квартиры в хороших районах Турции цены могут сильно отличаться вследствие того, что в одной квартире окна выходят на солнечную сторону, а в другой – на теневую. Поверьте, это, как и в других странах очень важно.

Вкладывать в турецкую недвижимость начали уже давно и это правильно. Порой в Турции часто экономят и в квартирах после покупки очень долго не устанавливаются отопительные системы, т.к. это стоит денег, прием довольно приличных. Ежемесячно будет необходимо оплачивать отопление, а еще и единовременно заплатить мастеру за монтаж системы. А это я еще не говорю про ремонт, проверки и пр. Так что скупать квартиры, делать в них ремонт, устанавливать отопление будет выгодно, особенно после продажи «готовых» квартир.

Вы здесь: Разное

Статистика