Квест-комнаты Новосибирска – какую выбрать любителям приключений?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Квест-комнаты Новосибирска – какую выбрать любителям приключений?

Прекрасно провести время в кругу друзей за общим занятием – что может быть лучше? В последнее время такое развлечение, как игра-квест, привлекает людей всех возрастов. Учитывая спрос на такие забавы, организаторы подобных развлечений идут навстречу клиентам и расширяют перечень квестов. Можно подобрать игру на любой вкус согласно своим пристрастиям и увлечениям. Целеустремленные и активные люди с удовольствием объединяются в команду, чтобы разгадать увлекательные головоломки, узнать что-то новое и разнообразить свой досуг.

Очень часто квест-комнаты Новосибирска посещают детские компании или же целые семьи с детьми. Для этого предусмотрены увлекательные игры, которые позволят почувствовать себя путешественником, исследователем или покорителем морей. Такие сюжеты понравтяся и взрослым, и малышам.

Одним из таких является и квест Колонизаторы в Новосибирске. Целью этой головоломки является снаряжение экспедиции к загадочному острову, где ждет помощи ваш дядюшка! Он всю свою долгую жизнь посвятил раскрытию тайн Суперии. И вот, когда долгожданный момент был уже близок, а загадочный остров обнаружен после длительных и утомительных поисков, дядя узнает, что на остров вместе с ним прибыли и пираты. Счет идет на минуты. Нужно помешать головорезам разгадать тайны острова. Целью квеста является исследование острова, составление его карты. Для этого надо разгадать множество головоломок. Игра рассчитана на команду от 3-х до 7-и человек. Минимальный возраст участника должен быть не менее 7 лет. Время на прохождение квеста – 60 минут.

Не менее увлекательным является и квест Манчземелье в Новосибирске. Он линейный, то есть рассчитан на решение головоломок в строго определенном порядке. Действие квеста происходит в загадочной пещере в Манчземелье. Там поселились злобные монстры, которые хотят завладеть скрытыми под сводами пещеры богатствами. Цель игроков – первыми найти сокровища и как можно больше вынести их из пещеры, победив при этом всех монстров. Максимальное число игроков – 7. Также самому младшему участнику не должно быть меньше 7 лет. Нужно уложиться в 60 минут и за это время полностью пройти квест.

Оба квеста подарят игрокам море положительных эмоций и приятных впечатлений.

Благодарим сервис с квестами http://novosibirsk.kvestam.ru за информационную помощь в подготовке материалов для статьи.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика