Кухонная мебель.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кухонная мебель.

 

Кухня – это комната, где появляются новые и любимые шедевры кулинарии. Во время приготовления пищи, хочется, чтобы все было под рукой, достичь удобства и совершенства всех шкафчиков-полочек. Кроме того, стоит понимать, что не всегда на кухне остается идеальный порядок, потому важно иметь кухню, которая бы легко чистилась, а не напоминала грязными въевшимися пятнами или разводами о приготовлении блюда.

Конечно, мы все понимаем, что для рабочей области удобнее всего выбирать именно плитку. Это касается и полов и стен (см. сайт) кухни, на которые постоянно летят брызги, капли, кусочки и т.п. Однако сейчас существует и другой вариант – моющиеся обои, хотя конечно они больше подойдут для менее эксцентричных и пробующих персон, так как забывать о том, что это все-таки обои не стоит. Еще один вариант – это крашеные стены, но они не всегда так шикарно смотрятся, как иные варианты, но если у вас есть достаточно денежных средств, то вполне можно заказать работу со стенами мастерам, которые сделают нечто необыкновенное.

Расстановка мебели на кухни должна в первую очередь отвечать не пискам и веяниям моды, а личностному удобству, то есть шкафы с посудой лучше всего вешать над раковиной или рядом с ней, это будет облегчать мойку. Раковина удобнее поместится рядом с плитой, так ее будет проще чистить, да и во время приготовления пищи частенько приходится снимать пенку, остужать продукты и т.д. Холодильник ставьте подальше от батареи и плиты, это обосновано в первую очередь не простыми удобствами, а в целях экономии, т.к. стоящий рядом с нагреваемыми элементами холодильник, будет запрашивать больше энергии на охлаждение. Если у вас большая кухня, то вы можете позволить все что угодно вплоть до стандартного или мини – бара. Когда кухня маленькая, придется сэкономить на пространстве, к примеру, на разные кронштейны поставить телевизор, микроволновку и т.п.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика