Купить джемпер и стать, как слоеный пирог
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Купить джемпер и стать, как слоеный пирог

В наших краях зима совсем не похожа на европейскую: уже в сентябре мы забываем про обувь на тонкой подошве, высокие каблуки и прочие радости модниц других частей земного шара. Нам остается укутываться и надевать несколько слоев одежды, потому что в помещении тепло и верхние кофты можно снять, а на улице холод и нужно одеться потеплее.

Любопытная тенденция: в этом году многие звезды решили в своих нарядах поиграть в холодную зиму. Возможно, они постоянно мерзнут из-за анорексии (когда веса недостаточно, все время как-то зябко), а может – подхватили тренд с подиумов. Итак, в моде многослойность в наименее романтическом ее проявлении: куртка, из-под нее выглядывает короткая кофточка, под которой – более длинная, потом неровная футболка, потом тонкий топ, а внизу – сапоги, надетые на гетры и колготки, и не забыть шапку и шарф. Именно поэтому у многих появилось огромное желание (см. сайт) купить брендовую рубашку в интернет магазине. Все вещи должны быть максимально уютными, будто их носили, не снимая, несколько сезонов.

Не забудьте про свитера крупной вязки, комфортные кардиганы, толстые перчатки и шерстяные носки: да, вы не будете выглядеть аккуратной девочкой, зато будете выделяться из толпы и точно не замерзнете. Очень кстати будут разные вязаные горжетки, отдельные воротники, митенки и шерстяные броши. Можно (см. сайт) купить джемпер. Кстати, предпочтение этому стилю обычно отдают артистические личности, поэтому если вы чувствуете в себе желание творить – смело экспериментируйте с такими нарядами.

Худенькие голливудские красавицы надевают несколько слоев одежды и летом, и зимой. Например, сестры Олсен, которые регулярно выигрывают титулы «лучше» и «хуже» всего одетых звезд, выглядят так, будто вся их одежда откопана в секонд-хенде в разделе «килограмм на доллар», хотя все мы знаем, что все это – вещи дорогих и престижных марок, у которых можно (см. сайт) рубашки поло купить. Секрет в обработке тканей, создающих эффект старения, и подборе цветов - грязные оттенки дорожной пыли никогда не подведут, если нужно создать образ в стиле «девушка-бомж».

Такой стиль исключает искусственные материалы. Девушки, наряжающиеся в большие уютные одежды, часто бывают сторонницами «Гринпис»: это объясняет отсутствие в их нарядах синтетики и ярких красок. Если такой стиль вам походит, то уютная многослойность, которая так полюбилась многим знаменитостям, может помочь сделать нам зиму более радостной, а главное - теплой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика