Купить мясо в Москве – это просто!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Купить мясо в Москве – это просто!

Еще не так давно на территории нашей страны производили очень мало курятины, работало меньше половины птицефабрик, а покупатели практически не могли приобретать мясо отечественного производства. К тому же не существовало самого понятия торговая марка и ассортимент. Но со временем ситуация кардинально изменилась: теперь практически в каждом регионе имеются свои большие птицефабрики. При этом продукция отечественного производства по качеству ничем не уступает импортной и даже во многом ее превосходит. Благодаря тому, что были вложены серьезные деньги в переоснащение мясного и яичного птицеводства, которое основывается на западных технологиях, мы можем питаться не только вкусно и полезно, но и недорого. В качестве примера берутся американские и голландские инкубатории и фермы. Любой желающий может приобрести сегодня (см. сайт) оптом фарш куриный в таких количествах, в которых ему необходимо. И это невероятно удобно.

Очень часто можно услышать, что вся такая продукция перенасыщена различными лекарствами и антибиотиками роста, что делает ее достаточно опасной для здоровья. Но все это только слова - системы контроля качества не позволяют недобросовестным производителям выпускать на рынок подобную продукцию. При этом лекарства используются только в редких случаях и то в качестве профилактики: прививается родительское стадо, чтобы полностью избежать возможных массовых заболеваний. Необходимо отметить, что так работают не только отечественные производители - это общепринятая мировая практика. Также стоит отметить, что в Европе уже полностью запретили использование антибиотиков, поэтому отечественные производители также переходят на биологические ферментные препараты (пребиотики, пробиотики). И делают это в основном не на товарной птице, а на той, которая направлена на продуцирование инкубационного яйца. Поэтому любой желающий может без опасок покупать (см. сайт) окорок куриный и не переживать лишний раз.

Все вышесказанное подтверждают ветеринарные лаборатории по всей стране, которые аккредитованы по мировым стандартам соответствия. К тому же многие специалисты с гордостью признают, что во многом наше мясо даже лучше европейского производства. Такой результат достигается благодаря тому, что в нашей стране в почву вносится минимальное количество удобрений, что позволяет выращивать более «здоровое» и безвредное фуражное зерно. Кроме того, сейчас у нас запрещено использование модифицированных продуктов кормления.

Современные птицефабрики позволяют в достатке накормить полезным продуктом всех сограждан. Купить (см. сайт) мясо в Москве высокого качества сегодня не составляет какого-либо труда. Именно мясо курицы в этом случае является самым лучшим вариантом, ведь оно одинаково хорошо подходит по своим характеристикам как для производства фарша и полуфабрикатов, так и для заморозки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика