Купить - продать… Быстро и выгодно!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Купить - продать… Быстро и выгодно!

Жизнь в мегаполисе диктует свои правила и условия. В большом городе ежедневно закрываются и открываются новые фирмы, продаются и покупаются миллионы товаров – действительно, жизнь бьет ключом. Конечно, когда надо купить продукты питания люди идут на рынки, в магазины или гипермаркеты, а вот когда дело касается сделок с недвижимостью – все гораздо сложнее.

Зачастую продажа недвижимости в Новосибирске старыми дедовскими методами: расклейка объявлений на остановках, «сарафанное радио» ­­– не приносит никаких результатов. Люди все чаще хотят продать побыстрее и подороже, а купить получше и подешевле.

По этой причине все чаще доверяют подбор подходящих вариантов для сделок с недвижимостью риелтерским агентствам и конторам. Действительно, это очень удобно: сообщаешь агенту все свои требования и пожелания, и он в довольно краткие сроки подбирает тебе нужные объекты до тех пор, пока оптимальный вариант не будет найден. Остается лишь посмотреть недвижимость, переговорить с другой стороной и оформить сделку. Агентство, предоставляющее эти услуги, само заинтересовано в быстроте работы, так как от каждой сделки получает довольно неплохой процент.

Другой вариант для того, чтобы, например, купить квартиру в Новосибирске – это самостоятельный поиск. Для этого необходимо прикупить несколько рекламных газет, (к примеру, «Из рук в руки»), вооружиться ручкой и телефоном и начать поиски. Или же самому дать объявление в подобное издание и ждать звонки от продавцов. Процесс более длительный, но менее затратный с финансовой точки зрения.

Ну и напоследок можно воспользоваться новыми технологиями: телевидением и интернетом. В случае с телевидением нужно подать объявление на один из местных каналов. Объявление бегущей строкой значительно дешевле, но менее эффективны, чем рекламный блок. Используя возможности интернета можно самостоятельно просмотреть объявления на различных досках объявлений и форумах, для этого в поисковике необходимо ввести нужную фразу. Или же подать объявление самому все в те же сервисы.

В любом случае все способы хороши, и можно использовать их все одновременно, если позволяют время и силы. По тому же принципу можно приобрести авто в Новосибирске или найти работу.

Главное не опускать руки, если прошла неделя, а желаемая сделка еще не свершилась. Просто ваш покупатель или продавец еще не знает о вашем предложении.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика