Купить Триколор ТВ или отдать предпочтение другому оператору?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Купить Триколор ТВ или отдать предпочтение другому оператору?

Основанная в 2005 году компания Триколор ТВ, которая специализируется на высококачественном цифровом телевидении, в настоящий момент является крупнейшим поставщиком услуг на рынке спутникового телевещания. Ее сигнал покрывает всю европейскую часть Российской Федерации, Сибирский, Уральский и значительную часть Дальневосточного округа. Таким образом, значительное большинство граждан России имеет возможность (см. сайт) купить Триколор ТВ и получить доступ к более чем 120 каналам федерального телевидения.

Достижения, побуждающие купить Триколор ТВ

Английская компания IHS Screen Digest, исследуя рынок платного телевидения в мире, пришла к заключению, что Триколор ТВ по итогам 2012 года в сегменте наращивания абонентской базы заняла первое место, тем самым став в Европе оператором цифрового телевидения с самой массовой аудиторией. В мировом рейтинге компания по этому показателю входит в первую пятерку лидеров, а если быть более точными, то она занимает третье место. Уже этих данных достаточно для того, чтобы (см. сайт) купить Триколор ТВ и пополнить ряды его зрительской аудитории, которая в настоящее время насчитывает более 30 миллионов человек. Таким показателем не может похвастаться ни одна другая российская компания.

Эта фирма является обладательницей премий «За вклад в развитие цифрового телевидения», «За популяризацию спутникового телевещания», «За быстрый подъем в ТОП российских рекламодателей». Триколор ТВ три раза становилась лауреатом Национальной телевизионной премии «Большая цифра». В 2011 году компания получила звание «Народная марка», а в 2012 – «Бренд года».

Почему стоит Триколор ТВ купить: сервис и услуги

Не ограничиваясь только оказанием услуг по телевизионному вещанию, Триколор ТВ разработала целую линейку самых разнообразных сервисов, таких, например, как «Триколор ТВ Почта» или «Кинозал Триколор ТВ».  С весны 2012 года в сеть компании запущены телевизионные каналы производства других стран. С лета того же года запущен в эксплуатацию первый комплекс «HD-мультиплекс». (см. сайт) Триколор ТВ купить довольно выгодно, так как стоимость подключения и канальное наполнение являются наиболее привлекательными на российском рынке услуг цифрового телевидения.

В декабре 2012 года все главные каналы, которые принадлежат российским телевизионным компаниям, начали транслироваться для абонентов второго «DV-мультиплекса» в улучшенном качестве. Тем самым данный оператор добился качественного изображения для тех программ, которые до этого передавались в стандартном разрешении. Теперь абоненты Триколор ТВ даже на телевизорах с большой диагональю могут просматривать программы обычного разрешения в качестве, доступном для лицензионного DVD.

Если Вас заинтересовала данная информация по Триколор ТВ, купить комплект необходимого оборудования можно в компании «Мир СТС». Опытные консультанты будут рады ответить на все вопросы. Квалифицированные специалисты помогут также установить и правильно настроить спутниковое оборудование.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика