Курьерская доставка для интернет-магазинов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Курьерская доставка для интернет-магазинов

Успешное развитие бизнеса в сети требует оперативного реагирования на условия рынка и постоянного прогресса в качестве предоставляемых услуг. Логистика в этом плане является неотъемлемой составляющей. Поэтому курьерская служба для интернет-магазинов по России станет выгодным решением при сотрудничестве с IML. Компания уже больше 10 лет предлагает первоклассный сервис. Начав как курьерская служба Спб и в Москве, она стремительно расширяет географию присутствия, охватывая новые города на карте страны.

Если вас интересует быстрое выполнение заказа, ответственный подход и комфортное обслуживание, эта доставка по всей России – лучший выбор.

Курьерская служба доставки: преимущества услуг

  • Фулфилмент. Эта опция включает комплекс услуг, связанных с приемом, хранением, упаковкой и транспортировкой товара, а также переводом средств и предоставлением отчетности о выполнении заказа. Для интернет-бизнеса услуга является самым актуальным вариантом.
  • Скорость. Логистическое сообщение Москва – Санкт-Петербург обеспечивает прибытие заказа на следующий день. На минимальные сроки могут рассчитывать и жители других городов. 
  • Надежность. Компания гарантирует своевременную и безопасную доставку по России. Каждая отправка отслеживается онлайн, так что клиент без лишних хлопот в реальном времени получает информацию о заказе. Многолетняя статистика указывает почти на 100% показатель доставляемости, что является самым высоким уровнем среди аналогичных услуг рынка.
  • Индивидуальный подход. С каждым клиентом ведется отдельная линия работы, позволяющая максимальной учитывать особенности заказчика. Ежедневные отправки или редкие запросы несколько раз в месяц – оптимальный вариант найдется в каждом случае.
  • Удобство. Клиент может выбрать курьерскую доставку или самостоятельный вывоз по своему усмотрению. Пункты выдачи отлично приспособлены для комфорта посетителей. А доставка до двери осуществляется даже в выходные дни и вечерние часы, не предполагая дополнительной оплаты. Клиент получает СМС-уведомление о прибытии товара, после чего может в любое время получить заказ.
  • Выгода. Курьерская служба для интернет-магазинов предлагает доступные тарифы и лояльную систему скидок. Регулярные акции также помогают экономить, а постоянным клиентам компания готова предоставить дополнительные выгоды от сотрудничества. Оплатить заказ можно при получении. Даже с курьерской доставкой клиент может выбрать вариант расчета – наличными или картой.

Если вас интересует надежная курьерская служба по Москве для интернет-магазина, сотрудничество с IML станет оптимальным решением для успешного дела.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика