Куриные полуфабрикаты от «Истрапродукт»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Куриные полуфабрикаты от «Истрапродукт»

Курочка – это отличное, вкусное и полезное мясо, которое нравится, как взрослым, так и деткам. Потому оно всегда есть в холодильнике. Однако отправляясь в магазин сделать конкретный выбор среди разнообразия производителей сложно. Часто рекомендации знакомых ложатся в сторону «Истрапродукт». Они гарантируют клиентам сырьё высочайшего качества и порядочность по отношению к своим потребителям. Вы всегда сможете купить курицу оптом и найдёте в продаже вкуснейшее филе, крылышки, фарш и сырьё для него, а так же полуфабрикаты по выгодным ценам.

Преимущества компании

  1. Многолетняя работа. Действительно, «Истрапродукт» работает с 2003 года и потому давно зарекомендовал себя, как лучший производитель куриных полуфабрикатов.
  2. Стабильные и качественные поставки продукции. Это позволит расти вашему бизнесу и не подводить ваших клиентов.
  3. Индивидуальный подход. Вне зависимости от размера клиента (крупный магазин продуктов или небольшая мясная лавка) и объёмов его заказов, каждый из вас может рассчитывать на сотрудничество в выгодном свете.
  4. Вкусная курица. Если вы однажды попробуете её, то поймёте, о чём идёт речь – она не идёт в сравнении ни с одним из конкурентов, а отличается настоящим вкусом и полезными свойствами куриного мяса.
  5. Качество продукции. Каждый товар соответствует не только требованиям ГОСТ, но и международным сертификатам HASSP, ISO 2200.

Конкуренты и сравнения

Покупатель всегда сравнивает товары одной категории от разных производителей. Разумеется, куриные полуфабрикаты всегда ценились и всегда будут в цене. Какие же особенности есть и тех или иных конкурентов по отношению к «ИстраПродукт»? Рассмотрим самых ярких представителей этого сектора рынка.

  • Мираторг. Отличная компания, да и покупатели часто выбирают именно между этими двумя фирмами. Однако цены очень завышены, и потому многие пробуют эту продукцию лишь в дни акции, чтобы оценить качество товаров.
  • ПФ «Акашевская». Достаточно малоизвестный производитель, но именно он чаще всего лежит на прилавках «Магнита» и подобных магазинов. Стоит ли пробовать его курочку, решать вам, но многие жалуются на низкое качество мяса и следы от проколов, будто птицу чем-то «пичкали».
  • Белая птица. О мясе тут можно услышать, что оно достойное, компания позаботилась о своей репутации в этом вопросе. Но есть и недостатки, которые нельзя н учитывать. Очень часто в замороженных тушках слишком много воды, так что вес после разморозки прилично уменьшается.
  • ГК «ПРОДО». Это целая группа компаний, объединяющая в себе ряд брендов, представленных на полках магазинов. Именно поэтому сложно оценивать весь «Продо» по отдельным пунктам. Но хочется отметить, что они предлагают вкусные крылышки Троекурово, но слабоватые окорочка и полуфабрикаты.
  • АПК «Михайловский». Этот крупный комплекс известен уже давно и находится, как говорят, на слуху. Однако, если раньше качество их бройлеров можно было ставить в пример, но сейчас многие покупатели жалуются на отсутствие вкуса у мяса и плохую обработку тушек.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика