Ламинат: с видом на Европу
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ламинат: с видом на Европу

В наше время сотрудники крупных строительных фирм и агентств могут перечислить около сорока пяти известнейших половых покрытий.

Среди них – линолеум, весьма удобный в монтаже, и, конечно же, паркет, с помощью которого на буковом или дубовом полотне легко воссоздать живописные орнаменты. Однако не стоит забывать, что все мировое сообщество в последнее время отдает предпочтение более приемлемому материалу – ламинату. В его выборе первоочередное внимание полезно уделить фирмам-производителям. В этом плане желательно отдать предпочтение субъектам хозяйствования, которые тестируют выпускаемые строительные материалы в соответствии с европейскими и международными стандартами качества.

Единственно правильный и рассудительный способ выбора – купить ламинат Alloc Prestige Narrow. Эта марка отличается высочайшими стандартами качества. Кроме того, плотность данного материала, а самое главное – его мощность и толщина дают возможность потребителям постелить ламинат не только в зале или гостиной, но и даже в ванной комнате. Ламинат Alloc Prestige Narrow относят к коллекции «Престиж». И это легко объяснить безупречным внешним видом и отменным дизайном, вселяющим жизнерадостность в общий интерьер помещения.

Во время производственного процесса многие производители ставят себе за цель получить как можно больше прибыли. Именно поэтому создают так называемые бибренды. Ни для кого не секрет, что качество подобного ламината оставляет желать лучшего. Поэтому даже если производитель убеждает вас в высоком качестве товара, не поленитесь лишний раз зайти в мировую сеть и внимательно проанализировать характеристику каждого класса ламината.

Среди важнейших критериев выбора – толщина строительного материала. По рекомендациям специалистов, лучше всего делать выбор в пользу ламината, толщина которого не превышает восьми миллиметров.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика