Ламинированные межкомнатные двери от производителя
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ламинированные межкомнатные двери от производителя

Межкомнатные двери в интернет-магазине "ПВХ-МАРКЕТ" отвечают основным запросам потребителей: качественные, надежные, практичные. В наших ламинированных дверях сочетается красота, функциональность и невысокие цена. Двери с ламинированным покрытием отличаются простотой в уходе. Их устанавливают и в детские комнаты, и в спальню, в гостиную. На сегодняшний день они пользуются популярностью, поскольку разнообразие выбора в сочетание с прочностью, безопасностью дают ряд преимуществ над более дорогим. В нашем магазине все двери являются экологически безопасными. Их изготавливают известные производители на качественном оборудовании по современным технологиям.

Ламинированные двери покрыты искусственной полимерной пленкой, которая устойчива к влаге, что дает возможность устанавливать полотна и в ванной комнате. Данная особенность развеивает миф о том, что нет дверей эконом класса подходящих для помещений с повышенной влагой. Все модели ламинированных межкомнатных дверей производят в большом разнообразии размеров. Они являются универсальными для монтажа в домах старого фонда (сталинских), с большими комнатами и дверными проемами, 6и в хрущевках в миниатюрных комнатах.

В квартире дверь не может остаться не замеченной! Входя в любое помещение, мы первым делом обращаем внимание на дверные проемы. Именно с этой детали формируется наше первое представление о доме. Поэтому ламинированные межкомнатные двери должны быть красивыми, вписываться в интерьер, отображать индивидуальность хозяина. Они выступают в роли визитной карточки.

Двери с ламинированным покрытием изготавливают в красивой цветовой гамме. Верхняя пленка имитирует натуральное дерево, придавая дверям изысканность. В "PVH-MARKET" все полотна представлены в богатом цветовом решении (орех итальянский, орех миланский, орех таволато, венге, груша, белый дуб). У нас можно приобрести не только привычные глухие полотна, но и с декоративными вставками. Их изготавливают из прочного стекла, изящных форм, обрамляя филенкой. В некоторым моделях добавлен фьюзинг (декоративный элемент, узор выполненный из сплава цветных стеклышек). С фиюзингом ламинированные двери выглядят изысканно, утонченно. Гармонично вписываются в интерьеры, выполненный в классическом стиле. Часто такие двери устанавливают в гостиных, залах.

Чистка ламинированных дверей

Время от времени все предметы интерьера требуют ухода. Двери в данном случае не являются исключением, особенно если в доме есть дети. Ламинат - верхнее покрытие межкомнатных дверей боится абразивных веществ и жестких материалов (от них могут оставаться царапины). Верхнее дверное покрытие тонкое, но устойчивое к влаге. Дверные полотна можно мыть, используя ацетон и моющие обезжиривающие средства, например для мытья посуды. Такие чистящие средства полотна переносят хорошо. Производить очистку следует с помощью губки, мягкой тряпочки, избегая металлических терок, щеток.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика