Ламинированный паркет
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ламинированный паркет

В данный период времени, масса известных производителей предлагает вот такой вид напольного покрытия для всего вашего жилого пространства, речь идет о ламинированном паркете. Ламинат обозначен одним из современных видов покрытия, стоимость материала, если сравнивать с натуральными покрытиями, не высокая, но вот износоустойчивость, а еще качество исходного материала, экологически чистое выполнение работ, шикарный внешний вид, а еще простота укладки ламината выводят его на первое место в продажах. Фирмы – производители всячески пытаются расширить дизайн, а также структуру поверхности ламината. То есть современный материал не просто визуально, но к тому же и на ощупь готов передать вам структуру дерева. Главное преимущество ламинированного паркета – это его устойчивость к повышенной влаге.

Даже после того, как вода длительный период времени находилась на полу, на современном напольном покрытии не появится даже минимального намека на изменения. Технологический ламинат подразумевает в себе четыре слоя, значит, самый нижний из них создает изоляцию шума, удерживает теплоту, а потом и укрепляет теплоту ламинированной плиты. После него идет слой, который обозначен основным., он подразумевает древесно-стружчатую плиту. Следующий после основного определяет рисунок, а еще палитру цветовых оттенков на полу. Последний слой подразумевает в себе такие немаловажные показатели, как устойчивость к влаге, прочность и износостойкость. Толщина всех ламинированных плит бывает разнообразной, обычно применяют стандартные варианты.

Вообще, в данный период времени, ламинированный паркет наиболее часто применяется в жилых квартирах, а еще загородных домах. Специалисты, зачастую, предлагают ламинат на замке, это обозначает, что его укладка производится при помощи плавающего метода, значит, без непосредственного приклеивания к полу. Во время укладки делается установленный зазор, размер которого колеблется от сантиметра до полутора сантиметров между стеной и ламинатом, в итоговом результате, все это прикрывается благодаря плинтусу.

Вы здесь: Строительство

Статистика