«Ателье» дома.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



«Ателье» дома.

 

Многие мечтают шить самостоятельно или хотя бы уметь это делать. Всех девочек на уроках труда учат шить вещи, потому у женского населения задатки швей уже имеются. Но все же хочется иметь что-то большее в своих руках, чем вышивка… Потому многие страстно ищут в интернете и в прессе информацию о том, как сшить тот или иной наряд.

(см. сайт) Если вы хотите что-то индивидуальное, не такое как все, но не умеете шить, вам необходимо обратиться в ателье. На сайте (см. сайт) atelierdelux.ru представлены услуги ателье «Тиссура». Для вас здесь сошьют все что вы пожелаете, начиная от жакетов и юбок, и заканчивая вечерними костюмами, пальто и свадебными платьями. В этом ателье отличные работники, которые выполняют свою работу качественно и в срок. Сначала вы обсудите, и выберите модель будущего изделия, подберете ткань, аксессуары. Специалист создаст эскиз вашего изделия, снимет мерки и после этого вы оформите заказ.

(см. сайт) Однако вы вполне можете сшить пляжное платье самостоятельно – в этом не нужны какие-то особые умения и усилия. Это платье на резинках без бретелек. Вам понадобится ткань в форме трапеции или прямоугольника. Если у вас 2 куска ткани, прострочите их по бокам, чтобы они представляли собой прообраз юбки, если кусок один – то прошить лишь с 1 стороны. Важно обработать края, чтобы они не мохрились, как обрабатывать, знают даже мужчины – стоит просто подогнуть пару раз край и пройтись машинкой. Теперь резинки. Вы можете выбрать нитки резинки, или простые резинки, которые имеются различной ширины и упругости. Выбирайте более подходящий, и пришейте края резиной к краям платья, после чего натяните резинку по ширине платья и прострочите на машинке, когда вы расслабите натяжение, вы увидите, что платье на этом месте сбирается. И вуаля – у вас красивое легкое пляжно платье, которое сделали вы сами!

Вы здесь: Разное

Статистика