Лазерная эпиляция дома
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лазерная эпиляция дома

В данный период времени существует просто огромное количество различных методов избавления от лишнего волосяного покрова, все они имеют, как плюсы, так и минусы, а также определенную степень эффективности. Волосы на теле, которые кажутся вам лишними, считаются проблемой, у них же настоящая вековая история, и до нынешнего времени нет ее исключительного решения. Неплохим вариантом можно считать лазерное удаление волос, ранее этот метод был доступен исключительно в салоне, принцип действия такого метода основывается на моментальном нагревании лазером от кончика и до самой луковицы волоса.

Если следовать рекламным роликам, то лазерная эпиляция волос абсолютно безболезненная, при этом рушение волоса длится секунды, ко всему этому, благодаря новым технологиям, такая услуга теперь приемлема даже в домашних условиях. Портативный лазерный эпилятор, который можно использовать самостоятельно стоит очень дорого, конечно же, много зависит от производителя и функций, ведь некоторые модели могут обрабатывать сразу несколько волосков. Практически самые дорогие модели подразумевают наличие сканера, он помогает устройству самостоятельно искать волоски. Все портативные устройства данного типа оборудованы защитой, чтобы вы не обожглись, то есть повредить кожу при процессе удаления практически невозможно.

Ну, как бы то ни было, даже при появлении портативных лазерных эпиляторов такая услуга не всем по карману, существует ряд определенных противопоказаний к этому, то есть перед приобретением, лучше проконсультироваться с доктором, чтобы не потратить зря денежные средства. Вообще, лазерная эпиляция волос портативным приспособлением проходит не так, как вы видите в рекламе, волосы удаляются не совсем безболезненно, и не навсегда, важно делать процедуры с интервалом. Удаление одного волоска занимает несколько секунд, то есть процедура получиться длительной.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика