«Детство 2030»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



«Детство 2030»

 

Не так давно в свет вышла программа форсайт-проекта «Детство 2030». Однако, не смотря на то, что Правительством данный проект был одобрен, не все восприняли его так дружелюбно. В проекте есть очень необычные предложения, которые не пришлись по душе, как настоящим, так и будущим родителям детишек.

(см. сайт) На сайте zabastovka.com вы узнаете о том, как приняли проект (см. сайт) «(см. сайт) Детство 2030» в народе. Официальные источники могут порой не обращать на родителей внимания или утаивать информацию, на данном портале вам раскроют всю тайну общественного мнения по поводу нового проекта, и о том, какой резонанс вместе с ним вошел в будущее наших детей. На сайте вы сможете узнать о том, какое письмо передали президенту страны возмущенные родители по поводу «Детство 2030», а так же что в нем содержалось.

(см. сайт) Действительно, порой новые проекты идут в резкий дисбаланс с тем, чего ждут родители в помощь от государства. Конечно, правительство стремится и для себя, и для своих граждан, и для государства в целом. Но порой «верха» не могут здраво оценить реальную ситуацию из-за искаженной информации, передаваемой им местными областными и городскими чиновниками.

(см. сайт) Потому необходимо действовать открыто, и бороться за свои права, и если родители больше никак не могут достучаться до президента, приходится «брать» штурмом, как и поступили мамы и папы, когда в Екатеринбург приехал Дмитрий Анатольевич, президент Российской Федерации. Многие родители уверены, что необходимо снять с должности Астахова, который сейчас занимает «не достойный» пост.

(см. сайт) Конечно, мы не можем совершенно однозначно судить о сложившейся ситуации, ведь проект еще не утвержден, и возможно кто-то пустил в прессу ошибочную версию проекта. С этим вопросом и предстоит разобраться нашему уважаемому президенту. Однако будем надеяться, что никаких чипов в голову детям вставлять не будут, как и непонятных вакцинаций для детей.

Вы здесь: Разное

Статистика