Лечение перкутанной нуклеопластики.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лечение перкутанной нуклеопластики.

 

К сожалению, в современное время похвастаться идеальным здоровьем может не каждый, но порой возникают легкие простудные заболевания, головные или зубные боли – это еще более или менее стандартные реакции организма на жизнь, погоду, питание, давление и т.д. Но когда образуется грыжа, это уже гораздо сложнее.

Часто возникает грыжа межпозвонковых дисков, как лечиться от этого? Проводятся операции под местной анестезией без хирургического вмешательства, которые называются перкутанная (см. сайт) нуклеопластика. На сайте Центра неврологии и ортопедии vkoss.ru вы можете узнать все о процедуре нуклеопластики, о ее преимуществах, заглянуть в саму суть. Во время процедуры сначала в область межпозвонкового диска вводится обезболивающее, далее при не прекращаемым рентгеновским контролем, холодной плазмой специалисты воздействуют на больные ткани. Иначе воспринимать данную операцию можно как холодное разрушение болезненных клеток. Благодаря таким операциям воздействие на ткани имеет высокую точность. При этом на коже не остается никаких обжигающих следов и ощущений, что весьма характерно для процедур с лазерным излучением, а так же при работе с радиочастотным оборудованием.

Нуклеопластику переносят при межпозвонковой грыже и протрузии диска, как уже упоминалось, при локальном  и радикулярном болевом синдроме в позвоночнике. Стоит отметить, что тот радикулярный синдром, иначе называемый корешковым, который иррадирует в конечности. Так же нуклеопластика назначается в тех случаях, когда не помогает консервативное лечение, проводимое в течении от трех недель. При такой необходимость, специалисты могут воздействовать лечением за одну процедуру сразу несколько уровней заболеваний позвоночника, что часто случается. Процедура в принципе не занимает много времени и длится минут 30, а период восстановления может протянуться от недели до 10 дней.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика