Лечим камни в почках
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лечим камни в почках

Камни в почках – достаточно частая проблема в последнее время. От этого недуга страдают люди любых профессий и возрастов. Причины образования самые разные, но в основном – нарушение обмена веществ. Если в вы страдаете от такой болезни, но еще не знаете, как от нее избавиться, наши советы и рецепты помогут вам.

Всего одна банка этого средства способна избавить вас от камней в почках. Для этого нужно взять два с половиной литра молочной сыворотки и три сельских куриных яйца, положить все это в трех литровую банку и настаивать в темном места в течение десяти дней. Потом нужно достать банку, удалить с поверхности плесень, достать яйца, проткнуть их иголкой, вылив содержимое в отдельную емкость, добавить туда триста граммов меда, все хорошенько перемешать и снова отправить в банку с сывороткой. Настаивать смесь в холодильнике двадцать четыре часа, а потом пить по сто миллилитров по утрам и вечерам перед едой. Есть и другой способ, как избавиться от камней в почках в короткие сроки. Нужно смешать по десять граммов листьев лесной земляники, корня солодки, брусники, семян тмина, а также по пятнадцать граммов листьев хвоща и плодов с можжевельника. Заварить четыре столовые ложки сухой смеси одним литром кипятка. Выпивать по два стакана на ночь на протяжении трех недель. Болезнь должна отступить. Курс лечения можно повторять спустя неделю перерыва.
Еще одно народное средство, если часто беспокоят в почках камни, такое. Берем березовые почки в количестве одной чайной ложки и завариваем стаканом крутого кипятка. Принимать этот отвар нужно в течение одного дня. Это желчегонное или мочегонное средство, которое помогает на начальных стадиях мочекаменной болезни. Следует знать, что в случае длительного употребления этого средства оно может вызвать некоторое раздражение почек. Так что лучше не делать частые дни приема этого отвара.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика