Лепнина в интерьере
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Лепнина в интерьере

Производители, которые занимаются выпуском гипсовой, а также полиуретановой лепнины, постоянно беспокоятся о том, чтобы стилистические пристрастия и непосредственно вкусы потребителей были удовлетворены в полной мере. Изготовления и внедрения АСКУЭ от НТЦ Арго тоже их задача, и фирмы не плохо с ней справляются. Благодаря огромному ассортименту, который, в данный период времени, присутствует на рынке, потребителю не просто определить декоративные элементы, которые прекрасно впишутся в любой из оригинальных интерьеров.

(см. сайт) Лепной декор налегке прикроет все недостатки, а еще подчеркнет достоинства в интерьере.

(см. сайт) (см. сайт)          Лепнина предоставляет возможность разумно организовать общий интерьер, особенно, когда пространство требует определенного зонирования, ведь далеко не случайно у хозяев загородных домов огромную популярность приобретают колонны. Если колонна является несущим моментом, то в полиуретан обязательно вводят металлический стержень, а гипс армируют. Но в отличие от стандартной колонны, она же поддерживает антаблемент, колонна декоративной направленности или же ее отдельный фрагмент, может оказаться неким пьедесталом, к тому же послужить подставкой для кашпо, светильника и столешницы.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          Можно прийти к стилистическому единству в общем интерьере, если использовать детали орнамента, которые повторяются, допустим, одни и те же лепные моменты применяются и на потолке, и на стене, а еще на двери и предметы общей обстановки. При этом лепнина, подразумевающая единый профиль, не обязательно выступает в интерьере лишь в белом тоне, ее порой тонируют благодаря цветной мебели, а еще оттенкам в пространстве. Орнаменты наилучше смотрятся там, где есть необходимость избавиться от монотонности, а еще избежать однообразия.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика